Гость
Статьи
Панические атаки.

Панические атаки.

Девочки всем привет.Вот такая тема о панических атаках.У кого как они проявляются,кто как с ними справляется?Ходили вы к врачу с этой гадостью)А то я уже много где была,а толку нет)Когда нибудь это пройдет?)

Анастасия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет не пройдет!! пока не пролечить эту болячку квалифицированными врачами так и будете страдать. не ждите чуда идите к врачу

Гость
#2

я лежала в клинике в Москве целый месяц, когда выписывали сказали ещё желательно полгода где то лечиться, я продолжала просто пить антидепрессанты по схеме и сошло на нет

Анастасия
#3
Гость

нет не пройдет!! пока не пролечить эту болячку квалифицированными врачами так и будете страдать. не ждите чуда идите к врачу

. Их лечение заключается только в том,чтобы напичкать антидепрессанами и все.Это не лечится.Просто нужно это принять как должное и все)

Мери
#4

Здравствуйте. Страду так же(( уже устала от этого что делать не знаю. а какие таблетки вы пьёте ??((

Ирина
#5

Я могу поделиться с вами про здоровье без лекарств, как улучшить свою жизнь и стать счастливым человеком. Подробнее irishkaway1984@mail.ru

Ксана
#6

Только антидепрессанты. Несколько лет пью флуоксетин

annasuhina
#7

медикаменты это не помогает. мне только само внушение помогло. но во время беременности опять вернулось, как родила, так сразу сама себе помогла

Фигулька
#8

Я нигде не лежала, таблеток не пила, кроме Мексидола, справилась сама, сейчас может редко-редко накатить и совсем слабо, да и то отвлечься и все проходит. А раньше были такие атаки, что не могла на улицу выйти нормально, про метро вообще молчу или общественные места. При этом я работала и дико мучилась, приходилось ездить длинным маршрутом на трамвае и периодически выходить. Два раза дома бывали такие сильные приступы, что ни дышать, ни встать не могла. Потом просто стала бороться, мне хорошо помогает разозлиться в такой момент и горячий душ.

Гость
#9

Я тоже стала злится, надоело,чай с медом и лимоном пью,мятные леденцы, наряжаюсь и иду по делам! Тухнуть молодость достало, буду бапкой и буду страдать...2 года жизни проебала с этими атаками

Гость
#10

http://nperov.ru/zdorove/kak-izbavitsya-ot-panicheskix-atak-metody-borby/

вика
#11

У меня началось с того что после пережитого стресса,образовался ком в горле,задыхалась,теряла сознания,и так 4 месяца мучений.У врачей была выписывали *** не помогало.Благо мой опыт психолога меня спас...сама себя успокаивала,больше гуляла.Те страшные моменты прошли,но последствия остались и увы это все до конца жизни.

Гость
#12

сама справилась,никаких таблеток от етого не существует,ето все в нашей голове,соматика,не более. АДы только временно приглушают симптомы,но никак не лечат,потом еще фиг с них слезешь. говорю из собственного опыта,так как и проходила лечение в клинике неврозов. пока сама не захочешь от етого избавится,ниче не поможет,чудо таблеток от етого нету. нада включать свой мозг. и ето не только мой опыт,а и многих моих знакомых, все вылезали сами.

Гость
#13

у меня они не постоянные. Каким-то периодами проявляются. В какие-то особые тяжелые и кризисные жизненные периоды. Помогает афобазол. месяц где-то примерно пью его, отпускает. Он же противовтревожный. Так что все эти беспокойства, навязчивые мысли убирает хорошо. + уже несколько лет практикую йогу, дыхательные упражнения - очень помогает сохранять спокойствие. питание тоже играет роль.

Анастасия
#14
Гость

у меня они не постоянные. Каким-то периодами проявляются. В какие-то особые тяжелые и кризисные жизненные периоды. Помогает афобазол. месяц где-то примерно пью его, отпускает. Он же противовтревожный. Так что все эти беспокойства, навязчивые мысли убирает хорошо. + уже несколько лет практикую йогу, дыхательные упражнения - очень помогает сохранять спокойствие. питание тоже играет роль.

Девочки ,спасибо всем за ответы!Мне в такие моменты кажется,что я щас с ума сойду (((

Лена
#15

Автор, очень вам сочувствую...Я давно этим страдаю. Перепробовала очень много средств от афобазола и тенотена до рецептурных антидепрессантов. Если афобазолы и тенотены просто не помогают, то от антидепрессантов начинается побочка. Сейчас уже перестала ходить по врачам - толку особо не вижу. Единственное, немного отпускает, когда начинаю принимать капсулы позитив. После курса становится полегче. пропиваю два-три курса в год и только так держусь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Лена, господи, Елена (или как вас там на самом деле), что за нелепая и дилетантская реклама? Вы серьезно? Хотите сказать, что БАД эффективнее нормальных лекарственных средств, транквилизаторов и уж тем более АДов? Самой не смешно? И, если уж вас якобы занесло до антидепрессантов, значит ваше дело совсем труба, какой нафиг "позитив"?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: