Гость
Статьи
киста

киста

у меня киста 7см .зачем берут биопсию?онкомаркер 27 из положеных 21.щас неизвестно какая.неужели теперь только операция.кто сталкивался.кто делал операцию бесплатно по полису.или платно в спб.расскажите как справились с этой болячкой.((((неужели только операция спасет(((

натали
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уберете, сядете на гормоны, и только таким образом справитесь с "болячкой". По-другому не бывает, потому как это гормональная дисфункция

Ирина
#2

Я могу рассказать, как полюбить себя и улучшить свою жизнь. Я стала здоровой без врачей и таблеток. Подробнее irishkaway1984@mail.ru

Олюнчик
#3

У меня была 7 см...ушла за два месяца на гормонах,рперацию не делали

натали
#4

[quote="Олюнчик"]У меня была 7 см...ушла за два месяца на гормонах,рперацию не делали[/quote а у вас анализ на са 125 сколько показывал.у меня вон превышен 27 .а положено 21.вот меня почему то отправила сразу к онкологу. я ваше в панике(((]

гость
#5

у меня тоже киста,но врач мне не говорила сдавать на онкомаркер для чего это сдают и при какой кисте? у меня она не большая назначали ок линдинет 20 на 3 месяца потом на узи идти и посмотреть рассосалась или нет

Гость
#6

са 125 норма до 35 вы че?

Гость
#7

и то при кисте увеличение до 60 возможно, онкология это если в сотни привышает и то не факт, н4 сдавали? у вас какая киста? че т вас напугали

Гость
#8

напишите мне wf91@mail.ru я вас успокою

натали
#9
Гость

и то при кисте увеличение до 60 возможно, онкология это если в сотни привышает и то не факт, н4 сдавали? у вас какая киста? че т вас напугали

а н4это что?да мой врач сказала ниче незнаю иди в онкодиспансер.а там врачиха мне грит надеюсь не злокачественная!!а не то что у меня чуть повышен и доброкачественная.просто у меня произошел выкидыш на 3мес. выскабливани(( через месяц пошла проверятся и вот такая фигня еще с плохими показателями((

Софа
#10

Лечат по-разному, не обязательно сразу операция. У меня была киста, лечили гармонотерапией. Это уже надо смотреть конкретно в вашем случае. Мне гинекологи в жк не понравились, была у двух и слышала разные назначения. Я лечила в Рами, подруга посоветовала оттуда гинеколога. Тьфу-тьфу, всё обошлось.

Инна
#11

Софа, а скажите имя врача, плиз. у меня похожа история, уже же не доверяю врачам в жк( я не знаю, к кому податься

Софа
#12
Инна

Софа, а скажите имя врача, плиз. у меня похожа история, уже же не доверяю врачам в жк( я не знаю, к кому податься

Шнурова Тамара Васильевна, она очень милая в общении, внимательно обследует и лишнего не назначает. Сходите к ней

Гость
#13
Софа

Шнурова Тамара Васильевна, она очень милая в общении, внимательно обследует и лишнего не назначает. Сходите к ней

Софа, а долго лечились? У меня цикл начал сбиваться, тоже подозреваюю кисту, боюсь пить гормоны. А в Петербурге я недавно, даже не знаю к кому идти

Софа
#14
Гость

Софа, а долго лечились? У меня цикл начал сбиваться, тоже подозреваюю кисту, боюсь пить гормоны. А в Петербурге я недавно, даже не знаю к кому идти

Да нет, не долго, 3 мес. Но у всех по разному, я полагаю. У кого-то не рассасывается, тогда операция. мне повезло с врачом, все хорошо сложилось, хотя я сначала очень переживала

Гость
#15

Софа, а что из обследований вам назначала? Мне в жк одна мадам-ясновидящая кисту даже без узи "поставила", назначили, и сразу таблетки назначила.

Софа
#16
Гость

Софа, а что из обследований вам назначала? Мне в жк одна мадам-ясновидящая кисту даже без узи "поставила", назначили, и сразу таблетки назначила.

Делали узи, стандартные анализы на флору, онкоцитологию еще, уже все не помню. Шнурова тоже изначально при осмотре кисту предположила, но сказала узи обязатеольно. Таблетку без исследований точно не нужно пить!

Гость
#17

Софа, спасибо. Ну вот я и не собираюсь пить таблетки без анализов, вообще таблетки не очень люблю. Только если прям совсем без них не обойтись. а все эти обследования вы где делали? Там же в рами можно пройти?

Софа
#18
Гость

Софа, спасибо. Ну вот я и не собираюсь пить таблетки без анализов, вообще таблетки не очень люблю. Только если прям совсем без них не обойтись. а все эти обследования вы где делали? Там же в рами можно пройти?

Да не за что. Да, все анализы там сдавала, узи тоже. Узистка у них очень хорошая Максимова, внимательная

Гость
#19

Софа, спасибо за инфу. Запишусь, а нужно стандартные анализы сдать до консультации? Или смысла нет в этом?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Софа
#20
Гость

Софа, спасибо за инфу. Запишусь, а нужно стандартные анализы сдать до консультации? Или смысла нет в этом?

Ну, если вы знаете, что конкретно сдавать. Я так никогда не делаю, пусть лучше врач назначает. Разве что старые беру, если там что то важное было. Тамара Васильевна лишнего не назначает, все анализы по делу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: