Гость
Статьи
Стоит ли переживать ?!

Стоит ли переживать ?!

Всем привет!Начну сразу с сути,реально ли забеременеть принимая противозачаточные ДЖАЗ !??Дело в том,что подобного рода пилюли,пью в первый раз,и соответственно это первый курс,дошла уже до второй "пустой таблетки" а "их" все нет(((только какие-то не понятные выделения((

5 ответов
Последний — Перейти
евгения
#1

у меня на третьей таблетке месячные начинаются ,да и то не месячные а так мазьня. это нормально

haytini2017@yandex.ua
#2
евгения

у меня на третьей таблетке месячные начинаются ,да и то не месячные а так мазьня. это нормально

.
Правда)!!!А то я тот ещё панекер (!!!

Гость
#3

Нет. Если принимали вовремя все таблетки. Эти непонятные выделения вполне могут оказаться месячными. При приеме гормональных контрацептивов месячные менее обильные.

haytini2017@yandex.ua
#4
Гость

Нет. Если принимали вовремя все таблетки. Эти непонятные выделения вполне могут оказаться месячными. При приеме гормональных контрацептивов месячные менее обильные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

haytini2017@yandex.ua
#5
haytini2017@yandex.ua

Нет. Если принимали вовремя все таблетки. Эти непонятные выделения вполне могут оказаться месячными. При приеме гормональных контрацептивов месячные менее обильные.

Спасибо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: