Гость
Статьи
Муж посвятил …

Муж посвятил лазером... прямо в глаз

Муж посвятил лазером с красным лучом для измерения температуры прямо в глаз. Скажите, может ли повлиять на зрение или сетчатку глаза лазерный инструмент с красным лучиком для измерения ткмпературы поверхностей. Муж "прикололся" посвятил им прямо в левый глаз несколько секунд. теперь мне кажется, что сбоку как будто туман и глаз как будто уставший сильно, перенапряженный какой то. с того момента прошел час, в инете информация противоречивая, в основном про детские лазерные указки.

Людмила
17 ответов
Последний — Перейти
хищница
#1

мужа в дурдом сдайте

Вита
#2

Покапайте капли в глаза.

😌
#3

В очко бы себе посветил

111
#4
хищница

мужа в дурдом сдайте

А лучше себя

Гость
#5

Он ненормальный у вас??? К окулисту идите, раз затуманенность появилась, что уж теперь делать?

твоя совесть
#6

жесть.. вот д.и.б.и.л.ы! ты зачем позволила?

Гость
#7

Ну вы теперь святая)))) а глаз сам пройдет

Гость
#8

Как шутливо говорят в народе - глаз не то место, чем женщина рожает, проморгается.

Гость
#9

Попугайте его отслойкой сетчатки. Записывайтесь на прием к платному окулисту, лучше на сегодня. (платит и сопровождает туда муж).

Гость
#10
Гость

Попугайте его отслойкой сетчатки. Записывайтесь на прием к платному окулисту, лучше на сегодня. (платит и сопровождает туда муж).

Правильно! Или себе пусть посветит.

Гость
#11

Посвятил? Поздравляю, теперь вы рыцарь лазера!

Гость
#12

Или теперь у вас священный глаз)

Гость
#13

Мне после такого опыта окулист поставил диагноз "ожог сетчатки глаза" и что-то там ещё, уже не помню, это ещё в школьные времена было. Сейчас мне 32, повреждённой глаз теперь -4. Правда, вот уже лет десять, наверное, не прогрессирует, что меня уже радует. Так что, бегом к окулисту, а мужу предложите пересмотреть свои "приколы".

Гость
#14

Лучше б он сразу в глаз вам ткнул, это надежнее.
А вообще к окулисту, конечно. Отслоение сетчатки и прочие проблемы не чувствуются обычно, а вот затуманенность зрения очень серьезный симптом.

Лаура
#15

Если посвЯтил - то вы хоть у мужа узнайте, какой религии вы нонче адепт?!
Если посвЕтил и есть проблемы - в офтальмологическую травматологию (в мегаполисах есть такая), либо к окулисту (если есть возможность сегодня попасть к нему), либо в приёмное отделение многопрофильной больницы, где есть офтальмологическое отделение.

Гость
#16

,,СвЯтая ,,теперь.А что,,посвЕтил,, от слова ,.свет,. это мелочи, безграмотным это неведомо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#17

Автор, срочно к врачу! У нас у сына знакомой сожгли лазером глаз в школе, "посветили" вот так. Зрение на тот глаз полностью потеряно. А муж *** какой-то, вы простите..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: