Гость
Статьи
Очень стесняюсь идти к …

Очень стесняюсь идти к гинекологу

Собираюсь поступать в вуз, а перед поступлением проводится мед. осмотр. Всё бы хорошо, если б не гинеколог... Я жутку стесняюсь! Какой-то мужик мне туда лампочкой светить будет. Это ж позор! В жизни никогда не ходила к этому врачу, мне стыдно! Просто не понимаю, зачем к гинекологу перед поступлением? Проверяют на рак матки, ну даже если он и есть, им то что? Не заразно ж это.. Ничего не болит, значит всё нормально, к чему эта обязаловка то.

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

расслабься и получай удовольствие. можно подумать только на онкологию проверяют. вдруг бассейн в вузе, а у тебя гонорея?

Гость
#2

Не просто светить лампочкой, он тебе твой вареник ещё и раздвигать будет и пальцы туда совать

Гость
#3

С чего ты взяла что там мужик? Иди к женщине, мужчин-гинекологов вообще мало.

Гость
#4

По-моему это разводка, в другой теме ты любишь артиста, а чего так поздно в вуз, тебе же 21 год

#5
Гость

По-моему это разводка, в другой теме ты любишь артиста, а чего так поздно в вуз, тебе же 21 год

Почему поздно? Я закончила колледж, теперь заочно хочу поступить в институт

Гость
#6
Гость

По-моему это разводка, в другой теме ты любишь артиста, а чего так поздно в вуз, тебе же 21 год

)) круто а это там лампочками светят) не знала)) и обязательно мужчины) ну а то что вы до 21 года не были у этого врача, не от большого ума)

Гость
#7
Ariadna

Собираюсь поступать в вуз, а перед поступлением проводится мед. осмотр. Всё бы хорошо, если б не гинеколог... Я жутку стесняюсь! Какой-то мужик мне туда лампочкой светить будет. Это ж позор! В жизни никогда не ходила к этому врачу, мне стыдно! Просто не понимаю, зачем к гинекологу перед поступлением? Проверяют на рак матки, ну даже если он и есть, им то что? Не заразно ж это.. Ничего не болит, значит всё нормально, к чему эта обязаловка то.

Да чего врач там не видел?.. У него мильён таких.

Гость
#8
Гость

)) круто а это там лампочками светят) не знала)) и обязательно мужчины) ну а то что вы до 21 года не были у этого врача, не от большого ума)

Может она девственница, то что дев-ца - это тоже не от большого от ума?

Гость
#9
Ariadna

Почему поздно? Я закончила колледж, теперь заочно хочу поступить в институт

заочно не надо никаких справок

Гость
#10

Ты просто специально хочешь к мужику, это его еще найти надо, в моем городе по-моему и нет мужчин-гинекологов

#11
Гость

)) круто а это там лампочками светят) не знала)) и обязательно мужчины) ну а то что вы до 21 года не были у этого врача, не от большого ума)

Никогда не было проблем с женским здоровьем, вот и не ходила. При поступлении в этот институт потребовали пройти осмотр, и врач там - мужчина, я спрашивала. Просто сильно стесняюсь, а с выводами про мой ум вы бы лучше не торопились, тоже мне умная нашлась

Александра
#12

Вообще в 21 позновато стеснятся гинеколога. Он как ЛОР, только вместо горла п и ську смотрит. Такой же нужный орган, кстати.

Александра
#13
Ariadna

Никогда не было проблем с женским здоровьем, вот и не ходила. При поступлении в этот институт потребовали пройти осмотр, и врач там - мужчина, я спрашивала. Просто сильно стесняюсь, а с выводами про мой ум вы бы лучше не торопились, тоже мне умная нашлась

Откуда ты знаешь о проблемах, если ты никогда не была у этого врача? Загиб, киста, детская матка... поверь, дофига гемора о котором без врача ты можешь просто не знать.

Гость
#14

Автор, вы взрослый человек, вам 21 год, меняйте подход. К гинекологу надо ходить не тогда, когда проблемы, а периодически, на осмотр, это нормально.
Что касается врача, отпустите ситуацию. Мужчина или женщина... Они каждый день, из года в год видят одно и то же. Вряд ли вы их чем -то удивите.

Гость
#15

сколько не ходила к врачам, мужики всегда лучше попадались, это раз, бояться гинеколога глупо, подумаешь на минутку заглянет) сходите к женщине, вы в праве провериться в любой клинике, и "ничего не беспокоит" это вообще не аргумент, там вообще чаще ничего не болит...

Гость
#16
Ariadna

Гость
При поступлении в этот институт потребовали пройти осмотр, и врач там - мужчина, я спрашивала. Просто сильно стесняюсь, а с выводами про мой ум вы бы лучше не торопились, тоже мне умная нашлась

Где там-то??? Прям в институте гинеколог, ага? Институт не прикрепляет врачей, ты идешь и берешь справку в любом месте, где их предлагают

Гость
#17

я знаю что делать! представь на месте гинеколога своего артиста!

Гость
#18

Автор гинеколога с шахтером перепутала )

Гость
#19

Что за иди.от.изм... Запишитесь на прием к женщине.

Гость
#20
Гость

Автор гинеколога с шахтером перепутала )

в каком-то смысле это и есть шахтер...

Викуля
#21

что я сейчас прочитала)))))вы в своем уме девушка?)

Гость
#22

Делаем вид, что я - не я и дырка не моя. Актриса есть любимая? Или героиня фильма? Вот представьте, что вы - это она. Вживитесь в образ и вперед. На кресле представляем пальмы, солнце, океан и т.д

гость
#23

В ВУЗ на заочку нафига гинеколог? Че за ВУЗ такой, мне при поступлении на очку и то никакой гинеколог нужен не был. Да даже если предположим он нужен,у вас на селе один гинеколог мужик,да еще с какой то там лампочкой в зубах? Сочиняй лучше.

Тетя Мотя
#24

Ешкин кот, я всю жизнь стесняюсь, а приходится. А в последние годы все чаще и чаще. Вот на завтра записалась к местному светиле гинекологии для рекомендации по виду и объему оперативного вмешательства. Он - лучший в городе женский врач, но еще и мужчина. Надо себя настраивать.Все понимаю, мне уже пятый десяток прет, но уж очень неловко.

гость
#25

Мужчины гинекологи на много лучше чем женщины. Они аккуратнее и внимательней. Так что даже не переживай. И правильно сказали получай удовольствие 😁

Тетя Мотя
#26
гость

Мужчины гинекологи на много лучше чем женщины. Они аккуратнее и внимательней. Так что даже не переживай. И правильно сказали получай удовольствие 😁

ну не знаю, не знаю. Мне за мою уже немаленькую жизнь пару раз попадались гов**** гинекологи мужского рода: на родах меня осматривал дежурный врач.Грубый и мерзкий. Я -терпеливая к боли и на схватках не орала и слушалась врачей, только скукоживалась в самый пик схваток. Так на пике очередной схватки прискакал с другого этажа белесо-рыжий медик: "быстро быстро запрыгивай на кресло. я раскрытие гляну". Глянул, очень больно, но терпела.А он еще наорал, что зажимаюсь во время осмотра. Дура же, надо было расслабиться и получать удовольствие от схваток (сутки рожала). Ну это другая история.
Второй неприятный врач был - узист старпер. Тоже гинеколог

#27

Не переживайте, он ведь врач. На этом осмотре кстати ещё и грудь осматривают,так что не пугайтесь) Лампочкой никто светить не будет, просто возьмут мазок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

Я ездила в Киев к своей Крёстной мне тогда было 19 лет поехала сама потому-что родители живут в Англий. Ну и у меня в Украине отдельная квартира. А у Крёстной муж гинеколог. Он сказал что если я не была у гинеколога а я не была то мне обязательно надо зделать процедуру. Где нужно будет оголять писю! Я согласилась. Хотя я стесняюсь. Ну и вечерам зовёт. Я всё таки сказала что стесняюсь. Он сказал что тут стеснятся нечего. Ну......... я легла. Он подходит я сразу руками писю закрыла. Потому-что стеснялась. Ну как-то начал делать. Я думала что страшно а оказалось нет. Даже когда там он на секунду уходил там руки мыть я потом ныла что что-то болит и он слова начинал делать. Поетому надо пробывать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: