Гость
Статьи
Больно заниматься …

Больно заниматься сексом.

Проблема такова: у меня недавно был первый секс, больно и все такое. Вот уже как две недели занимаемся сексом, а все еще больно, но не так сильно, как при первом акте. Нормально ли это?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привыкните. Купите смазку.

Зануда
#2

Еще немножко потерпите, это пройдет.
И того, не очень пока усердствуйте, без экстрима. Привыкнуть же надо. Смазка - вещь!

Гость
#3

Ненормально. Парень ваш порнухи пересмотрел.

Али-баба
#4

Когда женщина хочет мужчину, то ничего не трет и все скользко и влажно. Ежели для женщины секс, как повинность, в довесок к заботе и вниманию, но не страсти...то всегда будет натирать, хоть елеем воцерковным его сбрызните)))

#5
Али-баба

Когда женщина хочет мужчину, то ничего не трет и все скользко и влажно. Ежели для женщины секс, как повинность, в довесок к заботе и вниманию, но не страсти...то всегда будет натирать, хоть елеем воцерковным его сбрызните)))

Нет, для меня это не повинность. Со смазкой и прелюдией все хорошо, но вот больно; почему - неизвестно?

ЯЯЯ
#6

Автор, что именно и от чего болит? Удовольствие, оргазм получаете? И, простите, какая толщина и длина пениса у партнёра? Спрашиваю, потому что физиологическая совместимость имеет значение, знаю по собственному опыту.

Гость
#7
Norimyxxxo

Нет, для меня это не повинность. Со смазкой и прелюдией все хорошо, но вот больно; почему - неизвестно?

Может внутри непорядок? От члена это никак не зависит.Член, как перст, указывает
где сбой системы))). Обратитесь к гинекологу, При положительном диагнозе будете от любимого члена получать море приятных эмоций

No name
#8

Девочки, помогите!!!! Купила вагинальные свечи, лишусь ли я девственности вводя их во влогалище?

ЯЯЯ
#9
No name

Девочки, помогите!!!! Купила вагинальные свечи, лишусь ли я девственности вводя их во влогалище?

Зачем тебе вагинальные свечи?

Мия
#10
No name

Девочки, помогите!!!! Купила вагинальные свечи, лишусь ли я девственности вводя их во влогалище?

Нет

Row
#11
No name

Девочки, помогите!!!! Купила вагинальные свечи, лишусь ли я девственности вводя их во влогалище?

Некоторые извращенцы и с тампоном умудряются девственности лишиться. Кто во что горазд. И "влАгалище", если что.

#12
ЯЯЯ

Автор, что именно и от чего болит? Удовольствие, оргазм получаете? И, простите, какая толщина и длина пениса у партнёра? Спрашиваю, потому что физиологическая совместимость имеет значение, знаю по собственному опыту.

Болит влагалище, шейка. Удовольствие получаю только когда нежно. У мужчины длинный и толстый пенис.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#13
Norimyxxxo

Болит влагалище, шейка. Удовольствие получаю только когда нежно. У мужчины длинный и толстый пенис.

Девушка, Вы святая простота. Это, конечно, сугубо индивидуально всё, может кому-то уже и на третий раз не больно было, но пока я владею только информацией о том, что пока вы окончательно не "растянитесь" в тканях (пока влагалище не примет форму члена Вашего парня), болевые ощущения, несомненно, будут присутствовать, хоть со смазкой, хоть без. Мне было больно почти 4 месяца, и всем моим знакомым женщинам, с которыми я об этом говорила, примерно столько же, а Вы через 2 недели переживать начали. Не пугаю Вас, наоборот объясняю, что всё нормально. Придётся потерпеть, раз Вы решили войти во взрослую жизнь, ничего не поделать, это участь каждой женщины)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема