Гость
Статьи
После родов больно …

После родов больно заниматься сексом

После родов прошло 6 месяцев. Очень не приятно заниматься сексом,такое чувство что там внутри что то мешает,я и сама трогала там,до родов такого не было. У меня было кесарево. Была неделю назад у врача-она осмотрела ,сказала что все хорошо,только надо сильно смазыватся. Смазываюсь очень сильно,все равно очень не приятно. Это даже не боль,а просто ужасное ощущение. Может быть у кого такое было?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня тоже кс.4 месяца прошло.Там все как будто сузилось сильно.Кормлю грудью,смазки почти нет.Используем силиконовую.По насалу неприятно, но потом разрабатывается и норм.

Гость
#4

У меня были очень легкие ер, но больно было полтора года, просто адски, хотя мне всегда больно, у мужа 24 см , адский ад

Гость
#5

Это может быть запор у меня было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

У меня были очень легкие ер, но больно было полтора года, просто адски, хотя мне всегда больно, у мужа 24 см , адский ад

Зачем вы тогда сексом занимаетесь, если вам не нравится?(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема