Гость
Статьи
Месячные на море!

Месячные на море!

Девочки,еду на море,как раз в это время должны начаться месячные.Может знаете какие то лайфхаки чтобы избежать различных неудобств,и чтобы отдых был наиболее комфортным?

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Миланка
#2

Не понимаю в чём проблема. Я тампонами пользуюсь, никаких неудобств не было. Купалась в море, ныряла, даже не вспоминала про месячные.

Катя
#3

тампоны рулят!!!вставил и забыл. и купайся, сколько влезет.

Гость
#4

Акулу привлечёте 😀

Екатерина
#5

У меня уже больше 10 лет менструальная капа. Это силиконовый стаканчик, супер вещь! О месяках забываю вообще!!! Главное вспоминать его время от времени опорожнять)
Очень советую! Купил один раз и пользуешься, чем с этими грязными тампонами и прокладками...

Гость
#6

Да ну нафиг эти капы с пластиковым стаканом в писте ходить. И кровищу потом выливать, а тампон дернул за веревочку и выкинул.

Гость
#7

я обычно просто перерыв в приеме ОК не делаю

Маха
#8

Вроде как во всем мире цивилизованно все решают приемами ОК. Покупаете 2 пачки низкодозированных ОК (ярина, например или более экономичный вариант Мидиана, состав 100% один и тот же а разница в цене в 2 раза).
И начинаете их принимать в 1 день месячных ДО отпуска. Пропиваете 21 шт., и не делая 7 дневного перерыва открываете вторую пачку. Пока вы их пьете - ничего не будет. Приезжаете с моря - можете прямо в пути уже ничего не пить, через 2-3 дня придут месячные, но вы уже будете дома.
Там в принципе все в аннотации подробно описано в пункте "Если вы хотите отсрочить день прихода менструаций" - т.е. это не кто-то там придумал, это нормальная врачебная практика, ничего страшного в этом нет. Заодно и яичники отдохнут - ч то полезно кстати, и кожа станет гладкой-гладкой т.к. там для кожи что-то в составе тоже есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

тампоны давно придуманы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: