Гость
Статьи
Кровотечение

Кровотечение

Всем доброго дня. У меня появилась проблема и если кто сталкивался с похожим, прошу не проходите мимо. Около 2х месяцев назад я была у гинеколога и мне прописали лечение, сказали ничего серьёзного, просто убьем плохих бактерий и заселим хорошие. Принимала свечи и таблетки. Потом начались месячные. Прошло все хорошо, даже было не так больно и я очень этому обрадовалась, но моё веселье закончилось также как и менстра. На третьи сутки после их окончания начались кровяные выделения потом 4 дня все спокойно, далее 3 дня опять кровь уже больше на третий день даже выпила обезболивающее, прошло 3 дня без них, сейчас 4ый день идёт кровь, но таблетку не принимаю. Я очень устала и не знаю что делать, по календарю менструация должна начаться через 4 дня. Хочу после них сразу обратиться к гинекологу. Забыла уточнить, что почти все дни когда была кровь тянуло низ живота. Кому не сложно, пишите комменты, прошу не судить строго. Знаю, что должна давно была сходить в больницу. Но мне страшно. Очень боюсь этих женских кабинетов. Есть догадка, что цикл мог сбиться из-за лечения, но это просто моя догадка.

Malinka
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня цикл сбился тоже, м-ция перестала быть похожа на м-цию, я тоже лечила флору перед этим но плюс еще горомональным лечилась

Вета
#2

У меня похожая ситуация сейчас за неделю до месячных пошли кровяные выделения уже полторы недели идут сейчас вроде месячные я не знаю скудные какие-то идут один день к врачу завтра надеюсь все хорошо и был гормональный сбой

Вета
#3

А ещё в прошлом цикле пила регулон может быть и из-за них

annasuhina
#4

а почему их бояться? что за совковские стереотипы?

Malinka
#6

Позавчера встала резко м полилось. И я бы уже не назвала это просто выделениями. Тест ещё делала он отрицательный, но мне сказали что беременность сейчас невозможна. Можно будет понять только в след.месяце. Беременность ведь не может так проявляться?

Гость
#7
Malinka

Позавчера встала резко м полилось. И я бы уже не назвала это просто выделениями. Тест ещё делала он отрицательный, но мне сказали что беременность сейчас невозможна. Можно будет понять только в след.месяце. Беременность ведь не может так проявляться?

рак матки может так проявляться

Гость
#8

Серьёзно? Сегодня живот болит сильно и я думаю, что начались мес. Но до них по календарю ещё 4 дня, раньше сбоев не было. Максимум день. И на осмотре я была около 2х мес.назад, сдавала мазок. Если бы что-то было, то врач ведь заметила бы?

Гость
#9
Гость

Серьёзно? Сегодня живот болит сильно и я думаю, что начались мес. Но до них по календарю ещё 4 дня, раньше сбоев не было. Максимум день. И на осмотре я была около 2х мес.назад, сдавала мазок. Если бы что-то было, то врач ведь заметила бы?

сдайте хотя бы мазок на цитологию
сдайте кровь на ХГЧ, при плохих болезнях он тоже увеличивается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Гость

сдайте хотя бы мазок на цитологию
сдайте кровь на ХГЧ, при плохих болезнях он тоже увеличивается

уже третий день льёт как из ведра. Пачка прокладок на 4 капли закончилась на второй день. Кровь грязная и неоднородная. Принимаю снимаю боль таблетками. Никогда с таким не сталкивалась. Все ещё надеюсь что это пришли мес-ые. Если не закончатся через 3 дня, то обращусь в больницу. Как осмотр проводить если так поливает(((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: