Гость
Статьи
не знаю к какому врачу …

не знаю к какому врачу обратиться?!

Всем доброго времени суток!!!! У меня такая проблема и я не знаю что уже делать. Месяц назад должны были быть месячные, но их не было а были только скудные выделения, тянуло низ живота и грудь просто распирало. Сделала тест появилась бледная вторая полоска. Пошла к врачу она сказала что беременность и отправила на УЗИ. На УЗИ сказали что беременности нет, но и никаких болячек не нашли всё чисто. Сдала ХГЧ, тоже не показал беременность, но выделения до сих пор идут. На УЗИ ещё сказали что овуляция была и жёлтое тело в правом яичнике есть. Вот и не знаю что делать дальше!!!!! Ждала анализ на гормон ТТГ тоже все в норме.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можт выкидыш?

я
#2

Сходить к другому узисту. А тест вы точно на беременность купили, а не на овуляцию?

я
#3
Гость

можт выкидыш?

а может и выкидыш

Гость
#4

То есть с результатами УЗИ и анализов вы пришли к врачу, который назначил вам обследование и он ничего вам больше не сказал, а просто оправил дожидаться, когда само все рассосется? Меняйте врача.

Woman
#5

Врач говорит, ну может эти выделения и есть месячные.... Но не целый же месяц я её спросила, на что ответила через 3 дней сходите ещё на УЗИ. Вот весь её ответ

Woman
#6
Гость

То есть с результатами УЗИ и анализов вы пришли к врачу, который назначил вам обследование и он ничего вам больше не сказал, а просто оправил дожидаться, когда само все рассосется? Меняйте врача.

Пшшшш
#7
Гость

То есть с результатами УЗИ и анализов вы пришли к врачу, который назначил вам обследование и он ничего вам больше не сказал, а просто оправил дожидаться, когда само все рассосется? Меняйте врача.

+1000000

Woman
#8

Если бы это был выкидыш, то я наверное видело что что-то вышло, но у меня одна мазня уже 3 недели. Уже все передумала, но благо на УЗИ сказали что внематочной беременности нет.

Гость
#9

я думаю вам надо выскабливание сделать. спросите врача

Woman
#10

А зачем выскабливание делать????

Гость
#11

Воспаление может быть яичников. Я сама скоро иду к гинекологу. Месячные были скудные. Низ живота очень болел, тошнило.. А сейчас сильный аппетит, если вовремя не поесть, то я как бульдог : до колен слюни((( тошнит. Тест отрицательный. У меня в первую беременность тоже отрицательный был, аж до 3 месяцев. Сейчас скоро иду к терапевту, исключить проблемы с кишечником и желудком. Чуть позже к гинекологу. А вообще, у меня на сентябрь планировалась беременность после посещения гинеколога. Лечила дисплазию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Надо пройти обследование и исключить внематочную, а так же проверить яичники. Нужен хороший гинеколог, который бы сам провел грамотное УЗИ. Рекомендую своего врача: принимает в Центре лечения миомы матки (Москва) - Дмитрий Лубнин. Очень внимательный и квалифицированный специалист!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: