Гость
Статьи
Поход к гинекологу

Поход к гинекологу

Здравствуйте, возможно вопрос довольно типичный для подростка, но все же мне 16 лет, и мне предстоит первый поход к гинекологу, все было бы не так трудно, если бы это был российский гинеколог, но все же это не так, мама хочет чтобы я посетила этого врача в Корее. В чем мои страхи и опасения, дело в том, что недавно мы стоим МЧ переспали и это был первый раз у нас обоих. И я опасаюсь того, что все-таки у Корейцев менталитет отличный от нашего, и как врач отреагирует на то, что я не девственница? И ладно бы если я была одна в кабинете, я скорее всего пойду с переводчиком, перед мамой стыдно, что ей что-то плохое скажут(про неподобающее воспитание и т.д.)
Что посоветуете?

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
Дашенька
#1

Как Вы могли, автор! Теперь Ваши дети родятся корейцами если первый МЧ из Кореи! Вы поставили крест на своей жизни будущей!А врач расскажет Вашей матери, Вас выпорят и поставят на горох и правильно сделают! И геменопластику следом!

Гость
#2

Ну раз взрослая, чтобы траххаться, то терпи неудобство и неси ответсвенность за свои поступки.

Гость:)
#3
Дашенька

Как Вы могли, автор! Теперь Ваши дети родятся корейцами если первый МЧ из Кореи! Вы поставили крест на своей жизни будущей!А врач расскажет Вашей матери, Вас выпорят и поставят на горох и правильно сделают! И геменопластику следом!

Оу, извините, я уточню, мой МЧ не из Кореи😂

Варя
#4

В 16 лет первый раз к гинекологу??????? ***!!! К гинекологу ходят с глубокого детства

Малина
#5

А есть выбор? Вы все равно к врачу пойдете. И вас спросят девственница или нет.
Смиритесь. Ну или вовсе не идите к этому врачу. Скажите матери, что хотите к русскому, мол, так комфортнее

Гость
#6

ой, автор, мы тут все такие знатоки менталитета корейцев, но вам не скажем, что доктор подумает.

shakti.shakti@mail.ru
#7

Корейцы спокойные люди. Если врач норм, то поймет и не скажет Вашей маме. А вообще, можно свалить на переводчика, что не так перевел 😂

Ольга
#9
Варя

В 16 лет первый раз к гинекологу??????? ***!!! К гинекологу ходят с глубокого детства

Первый раз пошла в 25 лет, когда забеременела, с тех пор не была, а мне 54 года. Чем меньше туда лазят врачи, тем лучше. Но у кого болячки, то ходить наверное надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Разводка педофила, расходимся

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: