Гость
Статьи
Вы разговариваете с …

Вы разговариваете с мамой мужа на интимные темы?

Девочки,Вы обсуждаете с мамой мужа ваши месячные,либо какие-то сбои в женском здоровье? У меня странная свекровь,мы с мужем пытаемся забеременеть, вчера меня тошнило и были обмороки, муж сказал об этом маме и Ее первые и единственные как всегда предположения:"ой,Наверное глисты!"😂(Недавно завели маленького котёнка),"А может быть давление??","Может она мало кушает?","Может отравилась?".И ни слова о беременности).
Оставались с мужем на даче,попросила мужа спуститься на 1 этаж и взять у мамы обезболивающее (у меня болезненные месячные), а она снова про глистов свою песню завела,в итоге дала мужу к обезболивающему НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, стоп диар)) 😂 Спасибо))
То же самое с сауной и баней на даче, спрашивает у меня почему я не хочу с ней сходить,обижается, а у меня как назло эти дни, когда мы приезжаем туда.Я говорю ей,что плохо себя чувствую и она вообще в недоумении, почему девушке может быть плохо и нельзя СЕГОДНЯ в сауну.Наверное потому что глисты))) И таких случаев много, когда мы жили с ними в особняке зимой, когда у нас был ремонт, я ездила часто по врачам и частным клиникам, потому что у меня были проблемы с женским здоровьем и мама мужа постоянно выдвигала свои глупые версии, кроме этой темы.Хорошо, что не про глистов))😂 Не знаю, как обсуждать с мамой мужа такие темы и хотелось бы узнать, можете ли вы спокойно рассказать о чем-то?

Cherryvaleri
59 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

осспади, цвет испаражнений тоже обсуждаете с "мамой мужа"?

Дашенька
#2

Вот мужа у меня нет, но со своей мамочкой и папенькой я все обсуждаю с рождения! У меня очень любящие родители и они все обо мне знают, это очень важно, благодаря этим обсуждениям я такая , какая есть сейчас : благородная и не испорченная. А испорченные те, кто не обсуждают интимные вопросы с родственниками!

#3
Zombie Cat

осспади, цвет испаражнений тоже обсуждаете с "мамой мужа"?

Вообще ничего не обсуждаю

роуз
#4
Дашенька

Вот мужа у меня нет, но со своей мамочкой и папенькой я все обсуждаю с рождения! У меня очень любящие родители и они все обо мне знают, это очень важно, благодаря этим обсуждениям я такая , какая есть сейчас : благородная и не испорченная. А испорченные те, кто не обсуждают интимные вопросы с родственниками!

сколько тебе лет?

Дашенька
#5
роуз

сколько тебе лет?

18, это не является секретом, однако, попрошу Вас впредь соблюдать правила приличия и обращаться к незнакомым людям на "Вы"

#6
Дашенька

18, это не является секретом, однако, попрошу Вас впредь соблюдать правила приличия и обращаться к незнакомым людям на "Вы"

Ого,мама-это понятно, хотя у нас с мамой мало такие темы обсуждаются, папа!) Зачем папе знать какие-то подробности?

Малина
#7

не обращайте внимания. человек уже в возрасте и просто выдает версии из своего жизненного опыта.
хотя когда я отдыхала со свекровью недавно, то обсудила некоторые вопросы о женском здоровье с ней. ничего особенного. все женщины это обсуждают, что на работе коллеги, что родственники

Татти
#8

Конечно, только с "мамой мужа" и обсуждаю эти вопросы! Иногда зовем ее во время нашего секса, чтобы она свечку держала и давала сыначке советы. Автор, если это не разводка, то мозгов бы вам побольше...

Дашенька
#9
Cherryvaleri

Ого,мама-это понятно, хотя у нас с мамой мало такие темы обсуждаются, папа!) Зачем папе знать какие-то подробности?

Папенька тоже был молодым парнем и он точно знает, что нужно молодым парням и как уберечь меня от возможных ошибок, также, я прохожу каждые полгода осмотр на наличие девственности. Потому что девственность для женщины - это основа. Он объяснил мне какие бывают инфекции у недевственниц и по характеру моих выделений еще раз проверяется моя чистота (помимо планового похода к генекологу)

#10
Малина

не обращайте внимания. человек уже в возрасте и просто выдает версии из своего жизненного опыта.
хотя когда я отдыхала со свекровью недавно, то обсудила некоторые вопросы о женском здоровье с ней. ничего особенного. все женщины это обсуждают, что на работе коллеги, что родственники

Спасибо Вам за ответ 😊 Не знаю, почему у меня прямо такая большая проблема с этим( Может быть потому что мама никогда не разговаривала со мной на такие темы

Татти
#11

Малина (пост7), где вы работаете, раз обсуждаете с коллегами (!) вопросы своего женское здоровье? Просто интересно. У меня стаж работы 17 лет и ни разу не довелось с коллегами беседовать на такие темы, хотя работала в разных коллектиах...

#12
Татти

Конечно, только с "мамой мужа" и обсуждаю эти вопросы! Иногда зовем ее во время нашего секса, чтобы она свечку держала и давала сыначке советы. Автор, если это не разводка, то мозгов бы вам побольше...

Вы не по той теме перешли, наверное это у вас не хватка мозгов 😊 всего хорошего

#13
Татти

Малина (пост7), где вы работаете, раз обсуждаете с коллегами (!) вопросы своего женское здоровье? Просто интересно. У меня стаж работы 17 лет и ни разу не довелось с коллегами беседовать на такие темы, хотя работала в разных коллектиах...

Что в этом странного? Допустим, такая ситуация.В моем магазине администратор молодая девочка, у которой очень болезненно протекают эти дни,естественно я знаю об этом,потому что отпускаю Ее иногда.

ГостьЯ
#14

Вопросы женского здоровья и беременности со свекровью еще можно обсудить. Но моя невестка (жена брата двоюродного) по пьяни пытается с ней осуждать очень интимные вещи - секс со своим мужем, занималась ли та анальным сексом, как часто занимается оральным секасом. Тетка пресекает эти разговоры на корню, а той всё не имется.

#15
ГостьЯ

Вопросы женского здоровья и беременности со свекровью еще можно обсудить. Но моя невестка (жена брата двоюродного) по пьяни пытается с ней осуждать очень интимные вещи - секс со своим мужем, занималась ли та анальным сексом, как часто занимается оральным секасом. Тетка пресекает эти разговоры на корню, а той всё не имется.

Вот это конечно просто жестью невоспитанность..

Гость
#16

Когда я лежала в роддоме, не было еще сотовых один телефон на этаж.Одна очень молодая роженища, тоже рассказывала свекрови что ее не выписывают на 3 день, так как у нее еще кровотечения.Доверчиво так сказала, а та как пошла на нее накатывать, и думаю старая тварь еще всем родственникам рассказала что невестка больная какая-то досталась.Ничего не обсуждайте, тем более она похоже только глистами раз знает как их лечить.

#17
Гость

Когда я лежала в роддоме, не было еще сотовых один телефон на этаж.Одна очень молодая роженища, тоже рассказывала свекрови что ее не выписывают на 3 день, так как у нее еще кровотечения.Доверчиво так сказала, а та как пошла на нее накатывать, и думаю старая *** еще всем родственникам рассказала что невестка больная какая-то досталась.Ничего не обсуждайте, тем более она похоже только глистами раз знает как их лечить.

Видимо вообще какая-то с тронутой крышей..Мне очень повезло с мамой мужа, она очень красивая,молодая,мудрая женщина и у нас отличные отношения, но вот на эти темы я вообще не могу с ней разговаривать и из-за этого немного сложное взаимопонимание,я конечно понимаю, что она женщина, но все же..

Влада
#18

Да, обсуждаем и с моей маменькой и с маменькой мужа. Моя ещё как-то стесняется, а свекровь что угодно может посоветовать и выслушатьи про контацепцию и про беременность и про роды. Она классная тётка

Гость
#19

А зачем со свекровью обсуждать здоровье? Понятно, оно у вас не ахти, но с кем попало вовсе незачем его обсуждать. Поменьше делитесь личным, а лекарства советую брать с собой, а не просить у свекрови.

Инна
#20

нет конечно, ничего такого со свекровью не обсуждаю никогда. не хватало ещё. меньше знает крепче спит

#21
Гость

А зачем со свекровью обсуждать здоровье? Понятно, оно у вас не ахти, но с кем попало вовсе незачем его обсуждать. Поменьше делитесь личным, а лекарства советую брать с собой, а не просить у свекрови.

Почему так категорично? Тоесть свекровь для вас "кто попало?")

#22
Инна

нет конечно, ничего такого со свекровью не обсуждаю никогда. не хватало ещё. меньше знает крепче спит

А вообще какие у вас с ней отношения?)

Гость
#23
Cherryvaleri

Почему так категорично? Тоесть свекровь для вас "кто попало?")

Да, потому что свекровь по определению не любит невестку (как это и есть у автора), а значит, любое слово может быть обернуто против вас. Поэтому - никакой откровенности, вежливые разговоры только на нейтральные темы.

#24
Гость

Да, потому что свекровь по определению не любит невестку (как это и есть у автора), а значит, любое слово может быть обернуто против вас. Поэтому - никакой откровенности, вежливые разговоры только на нейтральные темы.

Уважаемый гость, я и есть автор!) И отношения у меня с ней прекрасные, мне очень с ней повезло, я писала выше) Просто мне стыдно разговаривать с ней на такие темы..

Гость
#25
Cherryvaleri

Уважаемый гость, я и есть автор!) И отношения у меня с ней прекрасные, мне очень с ней повезло, я писала выше) Просто мне стыдно разговаривать с ней на такие темы..

Вот и не разговаривайте, незачем это совершенно. Что за странность - рассказывать свекрови о себе всю подноготную? Вас мама не учила, что иногда лучше бы промолчать? Вот ваша стыдливость пока уберегает вас от неверных поступков, а именно, от пустого трепа.

Гость
#26

Не нужно с ней это обсуждать. Рано или поздно все обернется против вас как бы отношегия хорошо не скдадыаались. Она может эоовсе обсуждать по всей родне, с соседками про вас. Она туповата раз про глистов говорит. Необразованна. Вы молоды и неопытны. Не нужно посторлнним людям про свои трусы рассказывать. Потом пожалеете.. Обсуждайте с доктором и своей мамой. Лекарства берите с собой. Мотивируйте отказы вежливо и без подробностей. И будет вам счастье.

Гость
#27
Cherryvaleri

Уважаемый гость, я и есть автор!) И отношения у меня с ней прекрасные, мне очень с ней повезло, я писала выше) Просто мне стыдно разговаривать с ней на такие темы..

И хорошо что стыдно. Не нужно ей знать про ваши пи сь ки. Эоотнеприлично! Совсем чтоли? Соседям по дому еще расскажите. Умные денщины и мужей то не во все болячки посвящают. Не все нужно пассказывать. А вы свекрови собрались про месяки и глистов доклад делать. А ьерем.вообще первые месяцы скрывают от посторонних мало ли что. Бывают выкидыши. Потом все будут спрашивать как да что-а ребенка и нет. Вы просто молоды и глупы. Про свое здоровье лишь кому не трепят. Люли могут сделать вам больно даже вопросами если вдруг у вас что то пойдет не так! И рот уже не заткнете им так как сами все трепите всем.

Гость
#28
Cherryvaleri

Уважаемый гость, я и есть автор!) И отношения у меня с ней прекрасные, мне очень с ней повезло, я писала выше) Просто мне стыдно разговаривать с ней на такие темы..

Она вам не подружка. Чтоб прокладки ваши обсуждать. Лучше посалкивайте. За умную сойдете.

Гном
#29

Да. На новый год выпила и высказала свекрови что из за периодических ночевок её дочерей, которые вечно прошарятся по кабакам и не успевают уехать рушится моя личная жизнь.

#30
Гость

Не нужно с ней это обсуждать. Рано или поздно все обернется против вас как бы отношегия хорошо не скдадыаались. Она может эоовсе обсуждать по всей родне, с соседками про вас. Она туповата раз про глистов говорит. Необразованна. Вы молоды и неопытны. Не нужно посторлнним людям про свои трусы рассказывать. Потом пожалеете.. Обсуждайте с доктором и своей мамой. Лекарства берите с собой. Мотивируйте отказы вежливо и без подробностей. И будет вам счастье.

Спасибо конечно большое за Ваше мнение, но она не туповата и очень даже хорошо образованна.Не знаю, с чего вдруг она начинает про фигню говорить

#31
Гость

И хорошо что стыдно. Не нужно ей знать про ваши пи сь ки. Эоотнеприлично! Совсем чтоли? Соседям по дому еще расскажите. Умные денщины и мужей то не во все болячки посвящают. Не все нужно пассказывать. А вы свекрови собрались про месяки и глистов доклад делать. А ьерем.вообще первые месяцы скрывают от посторонних мало ли что. Бывают выкидыши. Потом все будут спрашивать как да что-а ребенка и нет. Вы просто молоды и глупы. Про свое здоровье лишь кому не трепят. Люли могут сделать вам больно даже вопросами если вдруг у вас что то пойдет не так! И рот уже не заткнете им так как сами все трепите всем.

Стыдно сказать женщине о месячных?

Cherryvaleri
#32
Гном

Да. На новый год выпила и высказала свекрови что из за периодических ночевок её дочерей, которые вечно прошарятся по кабакам и не успевают уехать рушится моя личная жизнь.

Ого и что она ответила?)))

#33
Гость

Она вам не подружка. Чтоб прокладки ваши обсуждать. Лучше посалкивайте. За умную сойдете.

Ну в общем-то мы с ней как подружки.Указывать мне, что делать, я не просила, если бы вы внимательнее читали мой пост,то увидели бы, что я просила поделиться о том "как это принято,либо не принято у Вас",сошли бы за умную.

Гость
#34
Cherryvaleri

Стыдно сказать женщине о месячных?

Зачем ей это знать? Я не понимаю. Умная и так догадается. Ту пая про глистов булет гнать и проч.ахинею. из личного опыта наверное у нее. Лучше не распространяйтесь о своем здороыье. Это не стоит ни с кем лишний раз обсуждать. Спросите свою маму. Думаю она тоже самое скажет.

Гость
#35
Cherryvaleri

Ну в общем-то мы с ней как подружки.Указывать мне, что делать, я не просила, если бы вы внимательнее читали мой пост,то увидели бы, что я просила поделиться о том "как это принято,либо не принято у Вас",сошли бы за умную.

Не принято у нас и у моих подруг и коллег. Это неУмно про свою звезду всем рассказывать. Умнейте. Иначе скоро весь дом и вся родня от свекры будет знать что у вас в трусах происходит, и про небеременность и про диарею и много чего что у вас и нет. Умнейте чтоли.

Гость
#36
Cherryvaleri

Спасибо Вам за ответ 😊 Не знаю, почему у меня прямо такая большая проблема с этим( Может быть потому что мама никогда не разговаривала со мной на такие темы

У вас мама умная женщина. Жаль вы не в нее пошли. В след раз обязательно раскажите всемподробности свекрови. И бро беременность что не наступает и про месяки. Если не захочет слушать-заставьте. Полагаю она подумает что у вас глисты весь мозг съели)). Вы ту пая. Жаль свекру и мужа (.

#37
Гость

Не принято у нас и у моих подруг и коллег. Это неУмно про свою звезду всем рассказывать. Умнейте. Иначе скоро весь дом и вся родня от свекры будет знать что у вас в трусах происходит, и про небеременность и про диарею и много чего что у вас и нет. Умнейте чтоли.

Ахаххахахах.Моя свекровь не ***, чтобы об этой ху * не с соседками делиться и тд.А вот если у вас проскакивают такие мысли, то мне вас жаль.Нще раз повторюсь, что я советов что мне делать не просила,или вы немножко тупая?) Идите снимите свой недотрах.Всего хорошего.

Гость
#38

Однажды в ашане видела девушку в отделе прокладок. Она на весь отдел своему парню рассказывала что у нее и как в трусах и просила ей помочь выбрать прокладки. Он стоял и хотел сквозь землю провалиться. Было стыдно за нее и ему и окружающим. Думаю вы такая же ха ба л ка невоспитанная. Не надо себя насиловать-рассказывайте все мо себе и звезде своей. Люли хоть поржут. Будет что обсудить. А лучше сделайте это за семейным ужином в гостях. Свекра и муж оценят 100%.

Гость
#39
Cherryvaleri

Ахаххахахах.Моя свекровь не ***, чтобы об этой ху * не с соседками делиться и тд.А вот если у вас проскакивают такие мысли, то мне вас жаль.Нще раз повторюсь, что я советов что мне делать не просила,или вы немножко ***?) Идите снимите свой недотрах.Всего хорошего.

Точно хаба л ка. Бедная свекра. Иди глисты лечи, девочка с месяками и глистами.

Гость
#40

В этом нет ничего такого, мама вашего мужа ведь тоже женщина, у неё тоже есть месячные и т. д
Просто спокойно наедине скажите, что у Вас месячные, поэтому вы не идёте в сауну.Я ничего такого не вижу в этом

Гость
#41
Гость

Точно хаба л ка. Бедная свекра. Иди глисты лечи, девочка с месяками и глистами.

Девушка, с вами все хорошо?

Гость
#42
Гость

Точно хаба л ка. Бедная свекра. Иди глисты лечи, девочка с месяками и глистами.

Зачем набрасываться на человека? Все люди разные.Есть воспитанные и адекватные свекрови, которые относятся к своим невесткам,как к дочерям и в этом ничего такого нет, если женщина женщине скажет о месячных

Гость
#44

Расскажу случай из своей жизни.Живем с мужем в другом городе.Муж улетел на конгресс, я была на 9 месяце беременности и попросил приехать свою маму.В итоге у меня начались незапланированные схватки,отошли воды и рядом была только мама мужа,больше никого.После родов, были проблемы с кровотечением и она привозила мне прокладки, так как собственно больше некому,плюс у меня были проблемы с гв,с чем она тоже мне очень помогла.

Гость
#45
Гость

Зачем набрасываться на человека? Все люди разные.Есть воспитанные и адекватные свекрови, которые относятся к своим невесткам,как к дочерям и в этом ничего такого нет, если женщина женщине скажет о месячных

Потому что автор хамит. Я с хабал ками не церемонюсь. А у свекры ее коимакс небось вот она и не догоняет. Только про глистов толдычит. Ржака

Гость
#46
Гость

Расскажу случай из своей жизни.Живем с мужем в другом городе.Муж улетел на конгресс, я была на 9 месяце беременности и попросил приехать свою маму.В итоге у меня начались незапланированные схватки,отошли воды и рядом была только мама мужа,больше никого.После родов, были проблемы с кровотечением и она привозила мне прокладки, так как собственно больше некому,плюс у меня были проблемы с гв,с чем она тоже мне очень помогла.

Это другое. Вряд ли вы в гостях ей про месяки свои рассказывали. А то что она вам по женски помогла -молодец. Было бы странно если бы поступила иначе.
Вы всем о своих болячках рассказываете?

Гость
#47
Гость

Это другое. Вряд ли вы в гостях ей про месяки свои рассказывали. А то что она вам по женски помогла -молодец. Было бы странно если бы поступила иначе.
Вы всем о своих болячках рассказываете?

Автор что-то писала о гостях и болячках? Вы как-то слишком остро реагируете.А что собственно в этом такого,я могу быть на даче у свекрови в гостях, которая предложит сходить в хамам,либо в бассейне поплавать и я естественно ей наедине скажу, что не смогу по той причине, потому что критические дни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

Потому что автор хамит. Я с хабал ками не церемонюсь. А у свекры ее коимакс небось вот она и не догоняет. Только про глистов толдычит. Ржака

Гостья, хабал ка здесь только вы. Свои доводы о климаксе и неумности можете оставить при себе, вас до того, как вы начали нести бред никто не оскорблял. Следите за своим языком. И про чувство юмора ещё узнайте, с глистами был тонкий под,еб

Гость
#49

Вот вас глистами и по ж е бывает свекра. У меня нет таких проблем)

annasuhina
#50

у бывшего была хорошая мама, с ней говорили. а с нынешней я даже не общаяюсь