Гость
Статьи
Sos Бесплодие …

Sos Бесплодие хр.андексит

Много лет я мучаюсь с проблемами по женской части. В 17 лет у меня был острый хронический андексит, обнаруж.эрозия. На протяжении 8 лет, каждый год и бывает не по одному разу меня госпитализируют с постоянными воспалениями. Была обнаруж. Уреплазма была- пролечилась, Эрозию- убрали. На данный момент: миома,хронич цеервит, хронич.цистит пострянно,хронич андексит,спаечн.процесс в малом тазу(но трубы проходимы при этом), киста( которую возможно скоро проаперируют если не рассосёться). Хожу к врачам , работаю только на таблетки и платные обследования. Пила ок, сдавала на гормоны, пила витамин D; антибиотики постоянные, свечи , куча всего было.Месячные невыносимые, боли адские в 1 и 2 день м.ц. , температура часто.При этом ещё куча проблем в организме есть,. Неделю назад вышла из больницы(снова положили опять) жар внизу живота сейчас сильный опять, заболела гриппом. Вся разваливаюсь как старушка. Я готова отдать многое, чтобы меня вылечили, у меня уже нет сил, я со всех сторон разваливаюсь! Беременность не наступает, уже много врачей обошла. И гастроэнтерологу и к эндокринологу ходила . У меня (атоп.дерматит ещё+) организм очень слабый на всё реагирует.Обращаюсь именно к тем девушкам, у которых была подобная ситуация( многолетнее безуспешное лечение, бесплодие). Готова уже в Москву ехать, прошу о помощи - дайте совет! Как вы лечились?

Gerda
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы с таким состоянием не боитесь, что беременность просто добъет?

Gerda
#2

[quote="Гость"]Вы с таким состоянием не боитесь, что беременность просто добъет?[/quo

Конечно надо вылечиться, беременность всё равно не наступает же! Боюсь и переживаю! Нужно очень качественное лечении и желательно полностью всего организма. Результатов я не вижу от лечения, а только с каждым годом всё хуже становиться. А жить хочеться полноценно и стать мамой в будущем! Найти бы волшебника только!

Ока
#4

забей на всё, живи для себя. после родов все болячки усиливаются да и новые добавляются. ЭКО я так понимаю не светит из за кучи заболеваний твоих. Мужика проверяла? копи на суррогата.

annasuhina
#5

бред какой-то. у меня все тоже самое, но я норм забеременела. дело наверное не только в вас,, но и в партнёра

Гость
#6

Автор, у меня всё, как у Вас. Нужно проверить щитовидку, сдать кровь на гормоны. Меньше нервничайте. Можно пропить Тенотен. Держите постоянно диету щадящую от гострита. В борьбе с аднекситом, хорошо помогает спорт, в основном пробежки и качание пресса. никто Вам не поможет, поверьте. Эти лечения и антибиотики только желудок портят. Церковь, молитва, спорт, диета, спокойствие...Вот, что Вам нужно. А врачи залечат до сердечного приступа, сейчас редко встретишь грамотного специалиста

Гость
#7

У меня наверное еще хуже. Я совсем уже калекой себя ощущаю. Я сдалась. Беременеть вообще и не пыталась даже. Тут недавно сделала настойку из кагора, меда и алоэ. Ожидала чудо-результат. После второй выпитой ложки ужасно начало болеть в животе. Теперь кучу денег надо на гастроэнтеролога, ФГДС проходить, хоспадиии. А я так на эту настойку надеялась. Сейчас пь. морковный сок свежевыжатый. При аднексите вместе с антибиотиками делала тампоны с димексидом 1:6. Еще магнит неплохо помогает. И алоэ в ампулах колю курсами по 30 дней. Антибиотиками угробила весь иммунитет, весь ЖКТ. Попробуйте еще к иммунологу сходить, только к хорошему, а не абы-какому. Но это опять деньги. Единственный выход суррогатное материнство. А где денег взять?

Гость
#8

Надо найти адекватного врача.Это проблемы решаются гоновакциной,лечение примерно 2 недели.Партнера тоже лечить,если не хочет, в лес его.После на протяжении около полугода витамины,минералы,травки,если рецидив,то пролечить еще раз обязательно.Через 6-8 месяцев на море и Вы абсолютно здоровый человек.И запомните,все воспаления у женщин только от мужчины,чем меньше у Вас партеров ,тем Вы здоровее.

Гость
#9
Гость

У меня наверное еще хуже. Я совсем уже калекой себя ощущаю. Я сдалась. Беременеть вообще и не пыталась даже. Тут недавно сделала настойку из кагора, меда и алоэ. Ожидала чудо-результат. После второй выпитой ложки ужасно начало болеть в животе. Теперь кучу денег надо на гастроэнтеролога, ФГДС проходить, хоспадиии. А я так на эту настойку надеялась. Сейчас пь. морковный сок свежевыжатый. При аднексите вместе с антибиотиками делала тампоны с димексидом 1:6. Еще магнит неплохо помогает. И алоэ в ампулах колю курсами по 30 дней. Антибиотиками угробила весь иммунитет, весь ЖКТ. Попробуйте еще к иммунологу сходить, только к хорошему, а не абы-какому. Но это опять деньги. Единственный выход суррогатное материнство. А где денег взять?

Тест на чуствительность к антибиотикам Вам хоть делали или так,общего спектра?

Gerda
#10

Конечно же проверялся партнёр, муж один и постоянный . Спермограмма в порядке последняя была. Ищю конечно врача, бегаю. К иммунологу, схожу спасибо. У каждого разный организм, кто беременеет, кто то не может тут всё индивидуально. Хочется послушать отчаявшихся девушек, у которых был успешный финал в лечении. Какими способами добились выздоровления. Спортом занимаюсь, но когда болею( а болею я часто), к сожалению постоянные перерывы в спорте. К гастроэнтерологу ходила, лечилась комплексно с гинекологическими проблемами. Хеликобактер убрали теперь нет( вместе с мужем пили антибиотики чтобы убрать эту бяку). Просто залечили до невозможности. Поверьте, уже денег потрачено уйма, тут уже не в деньгах дело, а именно в качестве лечения. Главное результат, деньги уже не важны. Без бабла сейчас никто лечить не будет, поэтому даже не думаю об этом-судьба значит такая у меня. Выздороветь надо!

Gerda
#11
Гость

У меня наверное еще хуже. Я совсем уже калекой себя ощущаю. Я сдалась. Беременеть вообще и не пыталась даже. Тут недавно сделала настойку из кагора, меда и алоэ. Ожидала чудо-результат. После второй выпитой ложки ужасно начало болеть в животе. Теперь кучу денег надо на гастроэнтеролога, ФГДС проходить, хоспадиии. А я так на эту настойку надеялась. Сейчас пь. морковный сок свежевыжатый. При аднексите вместе с антибиотиками делала тампоны с димексидом 1:6. Еще магнит неплохо помогает. И алоэ в ампулах колю курсами по 30 дней. Антибиотиками угробила весь иммунитет, весь ЖКТ. Попробуйте еще к иммунологу сходить, только к хорошему, а не абы-какому. Но это опять деньги. Единственный выход суррогатное материнство. А где денег взять?

Не сдавайся! Я вот думаю, лапароскопию мне назначат скоро. Это всё уже пройденный у меня,алое....и пр. Вот про суррогатное материнство, это уж как то накладно получается. Антибиотики, только загубят от них потом ещё хуже может быть. А с другой стороны без них тоже не как, если воспаление сильное. Тут круговорот получается какой то...А ты была у иммунолога сама? Как лечил тебя иммунолог(если была), лучше тебе стало?

Любовь
#12

У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и я вылечила себя без лекарств. Zdorovieprosto1@gmail.com.

Анна
#13

У меня то же самое, хр аднекит, с которвм каждый год в больнице лежала, киста, тоже инфекцию находили, еще впч, герпес, дисбактериоз, родила и про все болячки забила. А залетела только после того, как перестала от всего этого набора лечиться и расслабилась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виолетта
#14

Что тут посоветовать? Ищите хорошего репродуктолога! Могу посоветовать Любимкину Елену Викторовну в Москве, в Маме принимает на Савеловской. Она мне наконец-то уреаплазму вылечила, от которой я не могла год избавиться, ее очень хвалят. Особо на форуме толкового никто ничего Вам не посоветует, мне кажется надо просто к хорошему проверенному врачу попасть с направленностью на беременность. А только ждать и самолечением заниматься - последнее дело, только время потеряете и запустите все.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: