Гость
Статьи
Помогите! (Вопрос про …

Помогите! (Вопрос про соски)

На форуме спросила у врача про соски , у меня пухлые ореолы и в обычном состоянии сосков нет , т.е.по сути в не возбужденном состоянии у меня одна сплошная ореола.
Ответ был такой:"Такое случается по причине несостоятельности связанного аппарата соска. Это является физиологической патологией, то есть вы такой родились. Если стимулировать соски пальцами, льдом или ртом во время секса, то они у вас появляются, а в нормальном состоянии вновь исчезают. Проблему поможет исправить пластическая хирургия, либо можно попробовать для начала специальные насадки, которые помогут исправить ситуацию." Про какие насадки идет речь, помогите пожалуйста !!!

Кира
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видимо про силиконовые для кормления грудью

Гость
#2

У меня также

Кира
#3
Гость

видимо про силиконовые для кормления грудью

Я только их и нашла в интернете , только не пойму чем они помогут ?

Кира
#4
Гость

У меня также

У кого может быть такая же проблема , помогите , что попробовать как исправить ?
Мужу безумно нравится , а я чувствую себя неловко когда думаю об этой проблеме ...

Гость
#5
Кира

Я только их и нашла в интернете , только не пойму чем они помогут ?

Грудью когда будешь кормить, помогут ребёнку захватывать сосок! Хотя у меня так получилось, без накладок.У меня кстати такие же, они называютя плоские или втянутые. Когда возбуждаюсь они есть. Ничего живу с такими, даже в голову не приходило что это паталогия 🙄

гость
#6

никакая это не патология , ду рак ваш врач. недавно читала где-то что форма сосков сильно отличается, от постоянно выпуклых и высоких ( обычно при большом ореоле) до плоских и даже вогнутых во внутрь ( обычно с маленьким ореолом) так что все с вами в порядке. хоть убейте не могу вспомнить где читала, но информация засела в памяти.

Кира
#7

https://yandex.ru/images/touch/search?text=пухлые%20ореолы%20без%20сосков&img_url=https%3A%2F%2Fdl.backbook.me%2Ffull%2Ff5c598c4d9.jpg&pos=13&rpt=simage Простите что ТАКОЕ фото из интернете, ну уж что нашла . Вот такие только более пухлые и не такие темные .

#8

Ахаха)))) У меня тоже так, я думала у всех так )))))))))

#9
Кира

У кого может быть такая же проблема , помогите , что попробовать как исправить ?
Мужу безумно нравится , а я чувствую себя неловко когда думаю об этой проблеме ...

Во)
Никогда не думала, что это проблема) При возбуждении же появляются) Да, не очень красивая грудь, ну и что теперь, редко кто полностью красивый.
Вы мужские члены и яйца вообще видели в спокойном состоянии?)

#10

Кстати, заморочилась и прочла (походу по вашей же ссылке из фто) http://grudplus.ru/obshhaya-informatsiya/vtyanutye-soski-neobhodimo-li-lechenie/
Три вида сосков - нормальные, плоские и втянутые. Из всех трёх только нормальные реагируют на холод и возбуждение.
Если ваши реагируют - то проблемы нет.

Кира
#11
Масло для кутикулы

Кстати, заморочилась и прочла (походу по вашей же ссылке из фто) http://grudplus.ru/obshhaya-informatsiya/vtyanutye-soski-neobhodimo-li-lechenie/
Три вида сосков - нормальные, плоские и втянутые. Из всех трёх только нормальные реагируют на холод и возбуждение.
Если ваши реагируют - то проблемы нет.

Реагируют , спасибо за мнение )

Инга
#12

Какая это патология, если у каждой пятой женщины втянутые соски?) Скажутт тоже. Все олично корректируется если женщина хочет кормить грудью В течение пары недель можно наладить все это дело. У меня были накладки чикко, ребенок брал охотно, они не толстые, стимуляции груди не препятстсуют, но зато не дают трещинам появится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Согласна. Паталогия - это когда жить мешает, а тут просто физиологические особенности и ничего больше. Я бы на вашем месте вообще не парилась, а если проблемы какие возникнут, когда соберётесь кормить грудью, тогда уже и попробуете накладки. Я брала самые маленькие, которые есть у Chicco. Поначалу непривычно и тяжело, а со временем сосок меняет форму в лучшую сторону до неузнаваемости)))