Гость
Статьи
парень просит перед …

парень просит перед сексом мыть внутри

Парень настаивает на том, чтобы перед сексом я мыла не только снаружи, но и внутри, во влагалище. Честно говоря, опешила от такой просьбы. Женщины, а вы моете там, внутри? Это вообще как делать? Мне …

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Гость
Он не забавный, а странный. Люди с такими пикантными желаниями обычно имеют и много других тараканов. Вот почему ему такое в голову пришло? Каков источник такого желания? Что-то в этом есть дивиантное.
я написала забавный, чтобы не написать пи STO ватый. У него отвращение к женским выделениям.

Объясните, что смазка выделяется для того,чтобы для вас секс был тоже приятным. И если смазки нет - вам больно. Поэтому,если вы себе все сожжете и смазки не будет, секса тоже не будет

Гость
#52

Месячными он, как ни странно, не брезгует. И про смазку естественную в курсе.

Гость
#53
Гость

Надо мыть и внутри, вы женщины такие зacpaнки. Все болячки, в том числе и простатит у мужчин от грязного влагалища.

Ипитесь друг с другом в очко, какие проблемы?

Гость
#54

Начнем с того, что нормальный парень никогда не будет требовать мыться перед сексом. Это так унизительно. Вас держат за шлюшку, а вы ведетесь.
Пальцами поковырять любит.... понятно все. Извращенец и опущенка нашли друг друга.

гость
#55

Мало ли чего он хочет. А на голове ему не постоять??

Гость
#56

Пёзды надо мыть и снаружи и внутри. Называется спринцевание. Иначе вонь тухлой селекой. Смрад такой, как шведская селедочная консерва, член падает. Бапцы не будьте засранками

Гость
#57
Гость

Пёзды надо мыть и снаружи и внутри. Называется спринцевание. Иначе вонь тухлой селекой. Смрад такой, как шведская селедочная консерва, член падает. Бапцы не будьте засранками

Промывайте себе прямую кишку регулярно, а то смердит... сами знаете чем.

Гость
#58
Гость

Промывайте себе прямую кишку регулярно, а то смердит... сами знаете чем.

И клизму перед анальным сексом ставь. Что то про это забыл.

печенька
#59
Гость

Люди, ну не издевайтесь. Я конечно понимаю, что это и правда капец, нормальному мужику такое в голову не придет. Но вот мне такой достался. Он любит туда пальцами лазить, доводить меня до оргазма.

Ну так и отвечайте, когда ты СВОЙ изнутри вымоешь, тогда и я вымою)))

Гость
#60
Гость

Скажи этому бздуну, чтоб он вывернул наизнанку свой член и намъл с отбеливателем свой канал, по которому не только сперма идет, но и моча тоже - у мужиком для этого дела - общий и единственный канал.
Я бы на твоем месте такому пендаля дала, он дремучий и дикий, а от этого ты и твое женское здоровье очень пострадают.

++++++++++
Нафуя еще с таким спать? У него, видите ли, отвращение к женским выделениям - как вы, автор, будете эт выделения во время секса контролировать, даже если помоете влагалище (не вздумайте это делать)??
Пнуть да посильнее, и все дела. Он - латентный пиииддор, нормальным мужчинам НРАВЯТСЯ естественные женские запахи и выделения здоровой женщины!

Гость
#61
Извращенка

Автор, проси, чтоб кипятил!

ржу!

Гость
#62

блин, влагалище самое чистое место в организмах, включая мужской! Оно чище рта в сто раз. Вот безграмотные люди! Пусть пасть свою лучше фурацилином полощет. Или кипятком хотя бы, как выше написали))

#63
Извращенка

Автор, проси, чтоб кипятил!

В слабом растворе марганцовки!Румяным что бэ стал,яки красный молодец.

Гость
#64

Нельзя там ничего мыть. В жизни не мыла в голову такое не приходило, даже не знаю и знать не хочу как это делается. Ни разу ничего не лечила по женски. Все здоровое

#65

Он либо очень брезгливый, либо ему Ваш запах не нравится (т.е. не плане болезней/здоровья, а в плане химии) и он думает, что внутри Вы вымоетесь и будете желанной для него. Пусть в инете почитает, что внутри мыть нельзя.

#66
Гость

Месячными он, как ни странно, не брезгует. И про смазку естественную в курсе.

о боже, был у меня такой! и загоны потом начали проявляться и в быту! с ужасом вспоминаю!

Гость
#67

[quote="ЧерниКА"]о боже, был у меня такой! и загоны потом начали проявляться и в быту! с ужасом вспоминаю![/

Может это тот же мужик?

#68
Гость

ну значит ему неприятен ваш естественный запах и это означает, что это не ваш человек, так природа отбраковывает неподходящих друг другу людей

Полностью согласна!!!

#69

Жесть
Девушка уже пожалела, наверное, что вопрос такой сюда задала )
Парень действительно того...

Гость
#70

девушка, попросите его тоже помыть ВНУТРИ хххуя. Объясните, что это нормально :)
По делу: парня в сад. Он точно долбанутый. Ничего мыть ТАМ здоровой женщине не надо. Это делают только по показаниям врачей и спец. растворами ( кремами и тд).

Гость
#71
Гость

Пёзды надо мыть и снаружи и внутри. Называется спринцевание. Иначе вонь тухлой селекой. Смрад такой, как шведская селедочная консерва, член падает. Бапцы не будьте засранками

тухлой селедкой воняет немытое ***.
здоровые женщины, соблюдающие гигиену , ничем не воняют!
Спринцевание надо делать по показаниям врача

Гость
#72
Гость

Внутри можно помыть методом спринцевания, с помощью специальной насадки к кружке эсмарха, настоем ромашки.
Не благодарите.

ты что туппая?
зачем здоровой женщине ТАМ мыть?
Чтобы потерять здоровье?

Гость
#73

внутри нельзя мыть,край врач может сделать ванночку с хлоргексидином при показаниях...я когда к врачунамываюсь-ругаются..говорят так нельзя, до скрипа)) себе все здоровье можно загубить.смазка и выделения всегда должны быть...а тут еще и внутри просит..что за бред...пусть предохраняется и не будет это вопрос стоять..брезгует вами..или у него отклонения какие-то

Екатерина
#74

Дорогая моя, мыть внутри нужно лишь при крайней необходимости. Ваше влагалище позаботиться о себе само. Для личной гигиены достаточно лишь мыть наружные половые органы, лучше всего специальными средствами.
Почему при крайней необходимости? Внутри все стерильно, нарушив мытьем pH баланс Вы можете вызвать у себя инфекцию со всеми последствиями. Будьте осторожны с этим.

Ольвеола
#75
Гость

"..Да помой свою пиндищу- от нее такая вонь, что подох на той неделе на конюшне бедный конь.. (на заднем плане подпевает Колобок- " И от нее задохнулся каба-ан").." (с)

. УАХАХАХАХАХАХАЭАХАЭАЭАХАЭАЭАЭАЭАХАХЭЭЭ ЕЩЁ, УВАХАЗАХАХА

Истоки - булдэган
#76
Екатерина

Дорогая моя, мыть внутри нужно лишь при крайней необходимости. Ваше влагалище позаботиться о себе само. Для личной гигиены достаточно лишь мыть наружные половые органы, лучше всего специальными средствами. Почему при крайней необходимости? Внутри все стерильно, нарушив мытьем pH баланс Вы можете вызвать у себя инфекцию со всеми последствиями. Будьте осторожны с этим.

Самый полноценный объёмный исчерпывающий все вопросы совет!!! А то, что запах не нравится, такое тоже может быть, ну не нравится и всё тут, а если ещё и любитель куни, тогда вообще сложно, была у меня такая дама, и опрятная и здоровая и чистоплотная, а вот как туда ртом лез так сразу чувствовал этот не приятный телесно - физиологический противный запах, соответственно и вкус, ну не моя значит девушка, а жаль!! Ну ХУЛЯ делать. Нюхаем дальше.

Ташка
#77
Екатерина

Дорогая моя, мыть внутри нужно лишь при крайней необходимости. Ваше влагалище позаботиться о себе само. Для личной гигиены достаточно лишь мыть наружные половые органы, лучше всего специальными средствами. Почему при крайней необходимости? Внутри все стерильно, нарушив мытьем pH баланс Вы можете вызвать у себя инфекцию со всеми последствиями. Будьте осторожны с этим.

согласна в общем-то. если нет проблем со здоровьем, то этого должно быть достаточно. если есть инфекция или дисбактериоз, может присутствовать неприятный запах. ну тогда бетадин вам в помощь. ну и анализы время от времени не помешает посдавать

Гость
#78
Гость

Я бы такого бросила сразу. Это не мужчина, а ошибка природы.

Правильно, зачем мыться . Ходи весь день, половые губы поверхностно помыла и в постельку. Еще и куни небось ждешь, а там по факту енот сдох. Жесть вы временами девченки несете. Не спроста попросил, ой не спроста.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#79
лейла

нет не мою и не мойте,а то вагинит будет ,лечиться будете ,это вредно для здоровья

Ходи воняй тогда. И не брей, зачем это нужно , раздражения будут. Пиппец логика, логика вонючки.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: