Гость
Статьи
Я просто в отчаянии..

Я просто в отчаянии..

Мне 43.В последние вот уже 8 месяцев постоянно и стойко держится температура 37 с небольшим хвостиком,состояние как при гриппе,но никаких симптомов простудного заболевания нет,постоянная слабость,упадок сил.18лет назад перенесла ампутацию матки без придатков.Что то подобие месячных было каждый месяц все эти годы,а в последнее время все просто прошло.Сначало был сильный жар в теле,поутрам я просто вся горела.Гинекологи все в основном ставят ранний климакс,пью фитогормоны.Сильный жар прекратился,но остается субфибральная температура,которая стойко держится весь день,в голове постоянный звон,тяжесть,нет никакой ясности в голове,иногда кажется,что сойду с ума от всего этого,жить уже не хочется.Нервная система просто разрушена,реву каждый день,каждый день как пытка.В голове все мысли уже об онкологии,не могу поверить,что такое состояние вызывает климакс.Терапевт такую температуру считает почти нормальной.Очень много средств потрачено на диагностику,но пока все безрезультатно,диагноза точного нет.Что делать,как жить дальше,помогите советами,может у кого то такое было?

Светлана Мартынова
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кроме температуры,вас что-то беспокоит?Какая картина по анализам?

Гость
#3

вам не фитогормоны надо,а нормальные гормональные лекарства при климаксе,всего-то,а не реветь каждый день. гинеколог-эндокринолог вам поможет и психиатр ,и всё пейте,что выпишут.к частникам сходите,а то ,похоже,у вас больница местная никакая.

Гость
#4

Как это после удаления матки могут идти месячные? Похоже на тему-разводку.

Гость
#5

Это может быть воспалительный процесс, вызванный скрытыми инфекциями и не только. Например, можете попробовать с провокациями анализы сдать в разных лабораториях.

Катерина
#6

По поводу исцеления могу порекомендовать действительно сильного Мастера, в наше время таких очень мало, а для больного человека это ведь жизненно важно. Он работает как и дистанционно и личный прием есть в Москве, Правда запись у него не сразу, очередь большая (сарафанное радио, люди рекомендуют друг другу, потому что больных много, а реальных целителей единицы). У меня было воспаление кишечника. После недели медикаментозного лечения начались сильные боли, ничем снять не удавалось и прежде чем сдаваться в больницу я написала ему и попросила помочь срочно без очереди в связи с ситуацией. Он поработал со мной и через час боль стихла (скорая уже была не нужна). После этого было еще несколько сеансов уже по два часа. В итоге кишечник меня больше не беспокоит. Также я по его рекомендации занималась приведением гормонов в норму ( повышенные пролактин и 17ОН - прогестерон). Я ежемесячно сдавала анализы. В течение полугода гормоны вошли в норму и держаться в норме до сих пор.
С тех пор я обращаюсь к нему почти по любому сложному для себя вопросу - когда не могу принять решение или не могу найти сил на решение какой-либо проблемы. Он не диктует мне готовые схемы решения моих проблем , но в течение нескольких дней после общения с ним я нахожу в себе силы, которых раньше мне не хватало и решения (причем правильные решения). Во время сенасов с ним у меня каким-то образом мобилизуются резервы моего организма. В общем очень его рекомендую. Сайт Михаила http://spas-centr.ru/ Удачи вам.

Гость
#8

Дорогие друзья! Предлагаю Вашему вниманию магическую помощь. Пoмoгу дaжe в caмыx тяжёлыx cлучaяx! Имею большой, положительный опыт работы с онкобольными людьми.
Сильный пpивopoт и дpугиe oбpяды. Снимaю любыe кoлдoвcкиe вoздeйcтвия (пpивopoты, пopчи, cглaз, вeнeц бeзбpaчия, нeудaчи в дeлax, бизнece и т. д. ).
Энepгeтичecкиe чиcтки и кoppeкция. Избaвлeниe oт блoкoв и oт вcex нeгaтивныx, paзpушaющиx пpoгpaмм. Пoлнoe вoccтaнoвлeниe пocлe нeгaтивныx paзpушaющиx пpoгpaмм.
Вoзвpaт любимoгo, любимoй. Уcтpaнeниe coпepницы (кa). Пpивлeчeниe дeнeг в жизнь. Обpяды нa дeньги. Обpяды нa пpивлeчeниe удaчи. Обpяды нa пpивлeчeниe удaчи в личнoй жизни.
Мои контакты:
Почта: info@vedma.pro
Сайт: http://vedma.pro/

Любаша
#9

Свекровь долгое время мучилась повышенной температурой, все думали, что простыла, а оказалось климакс, врач негормональный препарат Лигнариус, вроде, прописал, ей легче стало!

Анютка
#10

В моей ситуации, когда заболел мой папа, нам помог хиромант. Если честно, то я не особо верила во все это, но смотря на папу, как он мучается, я готова была поверить во все, что угодно, лишь бы он выздоровел. Честно говоря, если бы не моя подруга, которая обращалась к этому человеку – я бы, наверное, и не написала бы ему. Но она мне рассказала, что он ей очень помог в ее вопросе и я подумала, чем черт не шутит. Тем более, я ничего не теряю. После того как он проанализировал ладони папы – он сказал, что может взяться за работу и помочь. Все то время, пока он работал, я все равно не особо верила, что это все поможет, а тем более когда врачи начинают постоянно нагнетать и говорить – «Готовьтесь»... В итоге, мой папа сейчас полностью здоров и я считаю, что это заслуга хироманта. Конечно, мы периодически обследуемся, но тот факт, что мы преодолели болезнь не может не радовать. Если нужны его контакты, то
вот его сайт: http://hiromant.dp.ua/
и вот его почта: info@hiromant.dp.ua

Леронка
#11

Прочла, мне ваши мучения очень напоминают симптомы менопаузы, да и возраст у вас подходящий. А что принимаете? Мне циклим хорошо помогает.

Vasileva
#12
Леронка

Прочла, мне ваши мучения очень напоминают симптомы менопаузы, да и возраст у вас подходящий. А что принимаете? Мне циклим хорошо помогает.

Только недавно купила крем для лица Циклим, прочла много хороших отзывов о нем, что и омолаживает, и увлажняет отлично, цвет лица выравнивает. Третий день пользуюсь, пока очень довольна.

Валентина
#13

У меня при климаксе под вечер температура до 37,3-37,5 была, при этом очень сильная усталость была, потом в холод резко бросало, врач объяснила, что так организм пытается подавить прилив, восстановить терморегуляцию.Я сдала анализы и мне прописали Лигнариус, я пила месяц, потом опять к врачу пошла, мне продлили курс еще на месяц, у меня все симптомы прошли.

Гость
#14

к гинекологу, он всё назначит, вообще хорошо помогают орехи кешью в рационе и препарат Лигнариус, только с орехам не перебарщивать, так как калорийные.

#15

кстати я слышала что Лигнариус еще предотвращает риск онкологических заболеваний

Гость
#16

43 это уже не ранний климакс, а вполне нормальный, уже сомнения по поводу компетенции Вашего гинеколога. Назначили бы соответствующий Вашему состоянию препарат и всё.

ирина
#17

В моей ситуации, когда заболел мой папа, нам помог хиромант. Если честно, то я не особо верила во все это, но смотря на папу, как он мучается, я готова была поверить во все, что угодно, лишь бы он выздоровел. Честно говоря, если бы не моя подруга, которая обращалась к этому человеку – я бы, наверное, и не написала бы ему. Но она мне рассказала, что он ей очень помог в ее вопросе и я подумала, чем черт не шутит. Тем более, я ничего не теряю. После того как он проанализировал ладони папы – он сказал, что может взяться за работу и помочь. Все то время, пока он работал, я все равно не особо верила, что это все поможет, а тем более когда врачи начинают постоянно нагнетать и говорить – «Готовьтесь»... В итоге, мой папа сейчас полностью здоров и я считаю, что это заслуга хироманта. Конечно, мы периодически обследуемся, но тот факт, что мы преодолели болезнь не может не радовать. Если нужны его контакты, то
вот его сайт: http://hiromant.dp.ua/
и вот его почта: info@hiromant.dp.ua

Гость
#18

это на столько индивидуально, от многих факторов зависит - генетика, образ жизни, место проживания..... В Японии вообще у женщин незаметно климакс проходит. Я у нас конечно сложнее, хорошо облегчают этот процесс диета специальная, умеренные физнагрузки (пилатес например), негормональные препараты (на данный момент Лигнариус один из лучших)

Гость
#19
Гость

это на столько индивидуально, от многих факторов зависит - генетика, образ жизни, место проживания..... В Японии вообще у женщин незаметно климакс проходит. Я у нас конечно сложнее, хорошо облегчают этот процесс диета специальная, умеренные физнагрузки (пилатес например), негормональные препараты (на данный момент Лигнариус один из лучших)

везунчики эти япошки) а нам без пилатеса и лигнариуса никуда)

Гость
#20
Гость

везунчики эти япошки) а нам без пилатеса и лигнариуса никуда)

если хочется быть здоровой и молодой то так, они то всю жизнь едят пищу полезную, богатую фитоэстрогенами, потому у них гормон этот и в норме долгие годы, а нам надо специально налегать на такие продукты, что бы восполнять его нехватку с возрастом, ну или принимать фитоэстрогены, типа Лигнариуса, в климакс без этого никуда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

У меня то же самое,один в один.Промучилась так много лет.Оказалось,у меня астено-депрессивный синдром.Видимо,на фоне раннего климакса.Сейчас назначли антидепрессанты.Гораздо легче.