Гость
Статьи
АМГ 0.08 в 24 года... …

АМГ 0.08 в 24 года... не оставляйте меня одну( поделиться не с кем.

Никогда не думала,что в 24 года такое возможно! У меня показатель как у 50-летней женщины... даже не знаю как жить дальше? Даже ЭКО за свои деньги бессильно...

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить и радоваться жизни! Не в детях счастье.

Гость
#2

Неотчаиваетесь!По коайней мере у вас есть матка.Можно сделать эко с донацией яйцеклетки.И это будет ваш ребенок!Вы нго сами родите!
Все будет хорошо.Выход есть!

Гость
#3

Автор,мне тоже врачи говорили,что с моими гормонами забеременеть невозможно. Лечилась,достали,плюнула на все,года через 1,5 вдруг две полоски на тесте. Через месяц дочке годик. Не отчаивайтесь!!!! Все будет отлично!!!!

Гость
#4

Бухала, небось?

Sunny-Jo
#5
Автор

Никогда не думала,что в 24 года такое возможно! У меня показатель как у 50-летней женщины... даже не знаю как жить дальше? Даже ЭКО за свои деньги бессильно...

Радоваться!
Можно проверить себя и партнера на зппп и не предохраняться, без страха и риска забеременеть. Завидую Вам, автор!

Автор
#6

я не бухала,ни шлялась и с другими мужчинами не спала.... обидно читать тут такое( я и так в депрессии... не знаю как смириться?
Не говорите так,пожалуйста,мне нечему завидовать з

Гость
#7

У моей сестры в 36 лет такое было, но у неё уже было двое детей, поэтому она сильно не парилась. Гинеколог ей сказала, что АМГ сам по себе никогда не вырастет, такого не может быть в принципе. Они забили и не предохранялись, уверенные в том что залёта быть быть не может. Нифига. Племяннику скоро три года.

Sunny-Jo
#8
Автор

я не бухала,ни шлялась и с другими мужчинами не спала.... обидно читать тут такое( я и так в депрессии... не знаю как смириться?
Не говорите так,пожалуйста,мне нечему завидовать з

Вам 24 года, это такое прекрасное время, развиваться в профессии, в хобби, развлекаться, путешествовать, наслаждаться мужем, сексом, романтикой, неужели вы действительно хотите все это по*ерить и про*рать это время на ребенка? Подумайте хорошо :)

Гость
#9

Забеременела и родила чудесную дочь с АМГ 0,13. Нам месяц и я счастливая мать! Хотя от врачей тоже наслушалась ,больше им не верю. У Вас все получится,верьте в себя!

Автор
#10

Спасибо за поддержку...
Гость 8,это все прекрасно,но мне очень хотелось стать мамой... больше всего на свете...
единственнное,я ещё не сдавала фсг и пролактин,говорят,что если пролактин завышен,то может подавлять Амг,но по мне это все ерунда(((( не хочу себя обнадеживать...

Гость
#11

Причина то какая? Разберись сэтим сначала. И устрани причину. И поменьше доверяй врачам! Врачи врут! Ищи сама инфу. Вот, например: "иногда снижение антимюллерова гормона связано со стрессом, поэтому после нормализации жизненной ситуации и полноценного отдыха количество вещества войдет в норму." Так что да, побольше депрессий, и тогда он у тебя точно не восстановится...

Гость
#12

"Также уменьшить количество гормонов может перенапряжение яичников, которое часто наблюдается при приеме гормональных препаратов при проведении химиотерапии" Принимала?

Гость
#13

Нет( единственное ,что я занимаюсь в тренажерном зале с весами 16-40 кг... но врач сказала,что это не причём.

Автор
#14

Никогда не пила ничего подобного... только занимаюсь в тренажерном зале с весом 16-40 кг,но врач говорит,что это не связано...
Мне очень грустно((( простите за эти сопли,но мне так нужно было поделиться с кем-то.

Гость
#15
Автор

Мне очень грустно(((

Не грусти) Всё лечится.

Автор
#16

Спасибо,но Амг единственный гормон,который не лечится...😢😢😢😢😢😢😢😢😢спасибо всем

Гость
#17
Автор

Спасибо,но Амг единственный гормон,который не лечится...😢😢😢😢😢😢😢😢😢спасибо всем

Враньё это всё. Если врачи-убийцы не умеют это лечить, это не значит, что это вообще нелечится.

Автор
#18

Правда??? А как тогда лечиться?❤️

Гость
#19

АМГ правда не лечится. У меня АМГ 0,01 в 36 лет. Делала ЭКО с донорской яйцеклеткой.

Гость
#20

А месячные у вас есть? Регулярные? Обильные?

Автор
#21

У меня регулярные месячные и ОВУЛЯЦИЯ происходит своя,без стимуляции и тд... все это есть(

Гость
#22
Автор

У меня регулярные месячные и ОВУЛЯЦИЯ происходит своя,без стимуляции и тд... все это есть(

Ну а в чем тогда проблема? Беременейте. А пересдавать не пробовали? Врачи могут ошибаться. У моей сестры лет 10 назад АМГ был 0,00. Сказали все. Климакс. Но уже десять лет прошло, а его еще нет.

Автор
#23

Я пробую,не выходит. В следующем месяце буду пересдавать все анализы...

Гость
#24
Автор

Правда??? А как тогда лечиться?❤️

Большинство болезней лечатся здоровым питанием и отсутствием стрессов. Остальные - специфическим питанием. Ну например, сыроедением. Организм всегда имеет механизмы самоисцеления, просто иногда они выходят из строя из-за неправильного образа жизни. Нужно нормализовать образ жизни, и они снова заработают. Тем более, если речь идёт о выработке гормонов. Это же не нога отрезанная. Вот чтобы ногу новую вырастить, нужно очень хорошо постараться. И редкие случаи такие были. А гармоны запустить заново - вообще нефиг делать.

Гость
#25

Девочки, мне 37 лет, АМГ 0,01... Ваше мнение - есть ли шанс забеременеть? Спасибо!

БББ
#26

Здравствуйте. Мне 26.И у меня АМГ 0.08...шанс ли есть забеременеть? даже надежда умирает уже, ЭКО сказали в моем случае платное, каждое повторное, при неудачном. не знаю что и делать, сижу на гормонах Фемостон, полная депрессия, с мужем расстаться,хоть дать ему шанс быть отцом с другой...

Автор
#26

Дорогие девочки!!!! Я автор темы и мать сладкого малыша🥰😘😘😘
Спасибо вам за вашу поддержку,я не сделала ЭКО,решила забить раз не получается!!! Я забеременела через 5 месяцев после создания темы!!!
Верьте главное,все получится) Будьте здоровы)))

Гость
#26
БББ

Здравствуйте. Мне 26.И у меня АМГ 0.08...шанс ли есть забеременеть? даже надежда умирает уже, ЭКО сказали в моем случае платное, каждое повторное, при неудачном. не знаю что и делать, сижу на гормонах Фемостон, полная депрессия, с мужем расстаться,хоть дать ему шанс быть отцом с другой...

Есть шанс!!!!!! Моему ребёнку почти год уже 😁🎈 я автор ♥️ Желаю всем кто мечтает о малыше по скорее забеременеть и родить )

Гость
#27
Автор

Дорогие девочки!!!! Я автор темы и мать сладкого малыша🥰😘😘😘
Спасибо вам за вашу поддержку,я не сделала ЭКО,решила забить раз не получается!!! Я забеременела через 5 месяцев после создания темы!!!
Верьте главное,все получится) Будьте здоровы)))

Добрый вечер! Так что было с АМГ все же? У меня просто олде такая ситуация амг 0.08

#28

У меня точно такая же ситуация сейчас. Скажите как у вас получилось или нет?

#29
Гость

Есть шанс!!!!!! Моему ребёнку почти год уже 😁🎈 я автор ♥️ Желаю всем кто мечтает о малыше по скорее забеременеть и родить )

Вы самостоятельно забеременели? У вас был анализ 0.08? В 24 года?
Можно с вами как то подробнее пообщаться? У меня такая же ситуация. В истерике

#30
Гость

Добрый вечер! Так что было с АМГ все же? У меня просто олде такая ситуация амг 0.08

И у меня такая же ситуация. Можно с вами как то подробнее пообщаться?

Автор
#31
Irina

Вы самостоятельно забеременели? У вас был анализ 0.08? В 24 года?
Можно с вами как то подробнее пообщаться? У меня такая же ситуация. В истерике

Здравствуйте,Ирина! Эту тему создала я)
Я забеременела самостоятельно))) мне было 24,когда получила этот анализ. Через несколько месяцев забеременела)
Когда сдала анализ он был меньше 0.08!!!! Они даже не написали какой точно у меня результат.
Пообщаться можно,конечно! Я вас очень понимаю, представляю как никто в каком ужасном состоянии вы.

Сколько вам лет? Где сдавали анализ?

Автор
#32
Гость

Добрый вечер! Так что было с АМГ все же? У меня просто олде такая ситуация амг 0.08

Добрый вечер) я сама не знаю что было с Амг и что с ним сейчас( пока ребёнок на грудном вскармливании),не сдала ещё анализ.
Я могу написать что принимала в самый последний раз))) назначения репродуктолога,но если честно, в последний месяц я совсем забила на это все,настолько мне надоело.

Автор
#33

Девочки,я надеюсь родить ещё одного ребёнка ,скоро буду сворачивать ГВ😁
Кто с критически низким амг,я уже набралась немного опыта,давайте беременеть со мной? Скажу что пью и тд) не заходила в эту тему вообще,но Если хотите буду регулярно писать сюда?

#34

У меня в 32 был 0,2 при норме 1, тоже пугали донорской яйцеклеткой. Настояла на ЭКО и просила "выжать" из меня все возможное, пробовать свои яйцеклетки. После 2 попытки с лошадиными дозами стимуляции получился всего 1 эмбрион, когда у других при гораздо меньшей стимуляции и больше 20 эмбрионов получается. После переноса прижился, родился прекрасный сын. А через год и 5 месяцев я забеременела сама, совершенно неожиданно для нас с мужем. Мы просто жили и не предохранялись со 100% уверенностью в бессмысленности и невозможности самостоятельного зачатия. Даже несмотря на то что я ещё грудью кормила. Выносила, родила без проблем и угроз ещё одного. У вас ещё и возраст хороший. Найдите себе хорошего врача и на теряйте времени на слезы и депрессии.

Автор
#35
Милана

У меня в 32 был 0,2 при норме 1, тоже пугали донорской яйцеклеткой. Настояла на ЭКО и просила "выжать" из меня все возможное, пробовать свои яйцеклетки. После 2 попытки с лошадиными дозами стимуляции получился всего 1 эмбрион, когда у других при гораздо меньшей стимуляции и больше 20 эмбрионов получается. После переноса прижился, родился прекрасный сын. А через год и 5 месяцев я забеременела сама, совершенно неожиданно для нас с мужем. Мы просто жили и не предохранялись со 100% уверенностью в бессмысленности и невозможности самостоятельного зачатия. Даже несмотря на то что я ещё грудью кормила. Выносила, родила без проблем и угроз ещё одного. У вас ещё и возраст хороший. Найдите себе хорошего врача и на теряйте времени на слезы и депрессии.

Дорогая Милана,спасибо,что вы тоже откликнулись))) глядишь,ещё одного родите😁😁😁😁😁👍🏻 Дай Бог здоровья вам и вашим деткам)
Про ДЯ даже слушать не стала. Репродуктологам лишь бы денег стрясти побольше. Я убедилась на своей шкуре.

#36
Автор

Дорогая Милана,спасибо,что вы тоже откликнулись))) глядишь,ещё одного родите😁😁😁😁😁👍🏻 Дай Бог здоровья вам и вашим деткам)
Про ДЯ даже слушать не стала. Репродуктологам лишь бы денег стрясти побольше. Я убедилась на своей шкуре.

Спасибо! Я ниже увидела, что вы все таки родили малыша. Поздравляю, мечты сбываются и без Газпром))) Здоровья вам , удачи и любви!

Гость
#37
Гость

У моей сестры в 36 лет такое было, но у неё уже было двое детей, поэтому она сильно не парилась. Гинеколог ей сказала, что АМГ сам по себе никогда не вырастет, такого не может быть в принципе. Они забили и не предохранялись, уверенные в том что залёта быть быть не может. Нифига. Племяннику скоро три года.

Скажите, пожалуйста, а какое амг было у вашей сестры?

Гость
#38
Автор

Дорогие девочки!!!! Я автор темы и мать сладкого малыша🥰😘😘😘
Спасибо вам за вашу поддержку,я не сделала ЭКО,решила забить раз не получается!!! Я забеременела через 5 месяцев после создания темы!!!
Верьте главное,все получится) Будьте здоровы)))

Добрый вечер! ПРОШУ вас расскажите подробнее? У вас всё таки амг изменился или нет? Вы со своей яйциклеткой? Может подскажите телефон врача, у меня такой же амг с 25 до 28 лет. Помогите, пожалуйста 🙏

Гость
#39
Автор

Дорогие девочки!!!! Я автор темы и мать сладкого малыша🥰😘😘😘
Спасибо вам за вашу поддержку,я не сделала ЭКО,решила забить раз не получается!!! Я забеременела через 5 месяцев после создания темы!!!
Верьте главное,все получится) Будьте здоровы)))

Скажите, пожалуйста, можно как то с вами более подробно пообщаться. У меня большая дипрессия амг0, 08.

Автор
#40
Гость

Скажите, пожалуйста, можно как то с вами более подробно пообщаться. У меня большая дипрессия амг0, 08.

Давайте пообщаемся,я с удовольствием с вами поговорю! Понимаю вас,я тоже была в такой ситуации.

Автор
#41
Гость

Добрый вечер! ПРОШУ вас расскажите подробнее? У вас всё таки амг изменился или нет? Вы со своей яйциклеткой? Может подскажите телефон врача, у меня такой же амг с 25 до 28 лет. Помогите, пожалуйста 🙏

Доброй ночи! Амг вроде не изменился,я сдавала 2 раза его.
Конечно со своей яйцеклеткой, у меня естественная беременность без ЭКО)
Телефон репродуктолога? Я бы с радостью поделилась им,но врач бесполезная оказалась,единственное,что она делала,это пыталась вытянуть из меня денег,но я на это не купилась)
Я могу поделиться с вами схемой своего лечения,но там ничего особенного( в основном витамины)

Пока что я кормлю ребёнка грудью до сих пор(не могу отучить),но собираюсь в ближайшие пол года забеременеть снова ) Я отпишусь сразу как забеременею ещё раз,а я уверенна,что забеременею 😂😁👌🏻👌🏻👌🏻

А вас я попрошу успокоиться, рассказать мне немножко о себе! Очень хочу всем помочь!!!!!
Девочки,запомните! Депрессия-злейший враг организма. Я знаю,что именно этим угробила яичники.

Гость
#42
Автор

Доброй ночи! Амг вроде не изменился,я сдавала 2 раза его.
Конечно со своей яйцеклеткой, у меня естественная беременность без ЭКО)
Телефон репродуктолога? Я бы с радостью поделилась им,но врач бесполезная оказалась,единственное,что она делала,это пыталась вытянуть из меня денег,но я на это не купилась)
Я могу поделиться с вами схемой своего лечения,но там ничего особенного( в основном витамины)

Пока что я кормлю ребёнка грудью до сих пор(не могу отучить),но собираюсь в ближайшие пол года забеременеть снова ) Я отпишусь сразу как забеременею ещё раз,а я уверенна,что забеременею 😂😁👌🏻👌🏻👌🏻

А вас я попрошу успокоиться, рассказать мне немножко о себе! Очень хочу всем помочь!!!!!
Девочки,запомните! Депрессия-злейший враг организма. Я знаю,что именно этим угробила яичники.

Напишите, пожалуйста, какие витамины вы принимали!

У меня амг 0,01 фсг 60 28 лет

Гость
#43
Гость

Напишите, пожалуйста, какие витамины вы принимали!

У меня амг 0,01 фсг 60 28 лет

Я пила :
1) овариамин 2т 2 р в день постоянно.
2)q10 коэнзим 100мг
3)иноферт или Фертина (тоже самое состав)
4)шалфей с 5 дня цикла и до овуляции
5)Dhea 50 1 таблетка 1 раз в день
Овуляцию проверяла электронными тестами,у меня всегда показывает есть. Да и я чувствую ее очень хорошо,просто подтверждаю.
Но опять таки,в месяц,когда я
забеременела,я бросила все эти таблетки,мне надоело!

Я вас очень прошу не переживать и попробовать мою схему 3 месяца хоть.
Если не найдёте Dhea ничего,попробуйте без неё. Сейчас не продают вроде уже. Я тоже не буду принимать ее. Хочу начать планировать снова,но ещё не бросила кормить.

Гость
#44

Давайте вместе планировать?😘не отчаивайтесь! Раз я смогла,вы тоже сможете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45
БББ

Здравствуйте. Мне 26.И у меня АМГ 0.08...шанс ли есть забеременеть? даже надежда умирает уже, ЭКО сказали в моем случае платное, каждое повторное, при неудачном. не знаю что и делать, сижу на гормонах Фемостон, полная депрессия, с мужем расстаться,хоть дать ему шанс быть отцом с другой...

Сейчас я в такой ситуации! Понимаю вас...

Гость
#48
Автор

Доброй ночи! Амг вроде не изменился,я сдавала 2 раза его.
Конечно со своей яйцеклеткой, у меня естественная беременность без ЭКО)
Телефон репродуктолога? Я бы с радостью поделилась им,но врач бесполезная оказалась,единственное,что она делала,это пыталась вытянуть из меня денег,но я на это не купилась)
Я могу поделиться с вами схемой своего лечения,но там ничего особенного( в основном витамины)

Пока что я кормлю ребёнка грудью до сих пор(не могу отучить),но собираюсь в ближайшие пол года забеременеть снова ) Я отпишусь сразу как забеременею ещё раз,а я уверенна,что забеременею 😂😁👌🏻👌🏻👌🏻

А вас я попрошу успокоиться, рассказать мне немножко о себе! Очень хочу всем помочь!!!!!
Девочки,запомните! Депрессия-злейший враг организма. Я знаю,что именно этим угробила яичники.

Добрый вечер)очень за вас рада,что вы несмотря на все,сами забеременели,у меня амг 0.65 и фсг высокий,очень переживаю по этому поводу,вы можете поделиться чем вы лечились какие витамины принимали?

Аатор
#49
Гость

Добрый вечер)очень за вас рада,что вы несмотря на все,сами забеременели,у меня амг 0.65 и фсг высокий,очень переживаю по этому поводу,вы можете поделиться чем вы лечились какие витамины принимали?

Доброй ночи)) не видела ваше сообщение.
Попробуйте попить овариамин!!! Я помню пила прегнотон ещё в удачный цикл,фолиевую кислоту. Надо найти бумажку,на которой все расписано было. А сколько вам лет?

Гость
#50

Автор, скажите, пожалуйста, как Вы справились с такой ситуацией? Удалось Вам стать мамой?