Гость
Статьи
Маме пофиг на моё …

Маме пофиг на моё здоровье!

Мне 14 лет и мне кажется что у меня молочница.(Белый налёт на половых губах,редко зуд,выделения с неприятным запахом).
Я маме говорила это она всё время говорит что отведёт меня к врачу.Но не ведёт вообще
Вот что мне делать я боюсь за своё здоровье.Или я могу одна записаться к врачу?
У меня это уже 2 года
Помогите что делать?

Валя
9 ответов
Последний — Перейти
гости
#1

купи свечи в аптеке любые от молочницы,и нистатин попей в таблетках

Гость
#2

Конечно сама запишись к подростковому гинекологу.Полис,паспорт взяла и пошла на приём.Или дифлюкан таблетку выпила и забыла.Если совсем денег мало нистатин таблетки и мазь,всё пройдёт.А молочница даже от воды из крана может быть.

ло
#3

флуконазол купи, он не дорогой. И сходи к гинекологу сама.

гость
#4

Запишись к участковому педиатру, она даст тебе направление к гинекологу

Гость
#5

С утра педофилы - дррочеры пожаловали.

Дpoчеры-Пeдoфилы
#6
Гость

С утра педофилы - дррочеры пожаловали.

Да! :-D
У нас с утра бессонница! :-P

Гостья
#7

У меня дочь с 12 ле и ходит самостоятельно к врачу, конечно, если ничего слишком серьезного. Но если вас мама не ведет, уже давно пора сходить самой

Гость
#8
Дpoчеры-Пeдoфилы

Да! :-D
У нас с утра бессонница! :-P

с пол шестого?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса
#9

Бетадин - хорошее лекарство в таком случае. но к врачу все равно стоит заглянуть, придется вам свое здоровье брать в свои руки. чем раньше, тем лучше

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: