Гость
Статьи
урогенитальный …

урогенитальный трихомониаз

девушки, эта беда долго лечится? Седня на приёме у гениколога, врач сразу сказала об трихомониазе и меня и моего мужа отправила а винерологу. На кресле не посмотрела. Я все понимаю нашли эту заразу, но при ней есть разве наросты около входа влагалища ,похожие на Папилломы? Я врачу сказала, но она говорит вот это и есть и выпнула меня.. Я в шоке как так можно не посмотрев отпустить, я же к ней не каждый день хожу. Вот виделете я была в июле у неё, мазок на онко в норме а на инфекции , то это не к ней.Как думаете, стоит ли платно пройти врача? Очень при очень жду ваших советов)

Оля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди к другому гинек. или к платному.

Гость
#2

*** се, это в какую помойку ваш мужинек всовывал что у вас "ол инклюзив"
к дерматовенерологу идите. он и по трихомониазу, и по папилломам, что надо вылечит, что не надо удалит.

Гость
#3

у тебя целый букет заразы.и как можно месяцами не знать что больна

гостик
#4

При этой болячке вас выделения должны беспокоить, и зуд, а не папилломы. У вас мазок на посевы брали? Вот анализы всё и покажут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

[quote="Гость"]*** се, это в какую помойку ваш мужинек всовывал что у вас "ол инклюзив"
к дерматовенерологу идите. он и по трихомониазу, и по папилломам, что надо вылечит, что не надо удалит.[/quoteахахаха😂😂😂😂

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: