Гость
Статьи
Шишка на половой губе

Шишка на половой губе

Вчера вечером появилась шишка на левой половой губе возле (чуть-чуть над) клитором. Внутри уплотнение, болит если надавить. Опухло в месте шишки, но не очень сильно. И, главное, всё было совершенно нормально до вечера, а потом внезапно почувствовала дискомфорт и обнаружила шишку. И ещё к ночи поднялась температура до 37, но ощущала себя так, будто все 38. На утро температуры не было и самочувствие было хорошее, но шишка так и осталась. P.S: Секса не было 5 месяцев.

Hana
7 ответов
Последний — Перейти
R
#1

Бортолемит

Гость
#2

Может побрили неудачно,занесли чего нибудь

Гость
#3

А может,подстыли где-то.Пройдет,главное не накручивайте себя и ни в коем случае не лезьте в Интернет.

ники
#4

У меня так бывало и проходило,НО с таким к врачу обязательно.

Бублик
#5

Я думаю это герпес

Гостья
#6
Hana

Вчера вечером появилась шишка на левой половой губе возле (чуть-чуть над) клитором. Внутри уплотнение, болит если надавить. Опухло в месте шишки, но не очень сильно. И, главное, всё было совершенно нормально до вечера, а потом внезапно почувствовала дискомфорт и обнаружила шишку. И ещё к ночи поднялась температура до 37, но ощущала себя так, будто все 38. На утро температуры не было и самочувствие было хорошее, но шишка так и осталась. P.S: Секса не было 5 месяцев.

Было подобное.Мирамистин в помощь,брызгайте несколько раз в день.Дня через 2 пройдёт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

No_name
#7

У меня бывало такое после того как себя приводила в порядок. Я мазью вишневского мазала. Мне гинеколог сказала что просто волос неправильно принял рост.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема