Гость
Статьи
Срк

Срк

Помогите, уверена, что я такая не одна.
Последние пол года мучаюсь от спазмов в животе, обошла уже сто врачей, неврологи, гастроэнтерологи, терапевты,- все без толку.Сдала кучу анализов, все хорошо. НО, у меня постоянно крутит живот и в связи с этим я стала бояться выходить на улицу, на работу , и т.д.

Что делать?

Наталья
9 ответов
Последний — Перейти
ники
#1

колоноскопию проходили?

Ольга
#2

Есть вероятность, что эта проблема в голове. У меня была такая же тема, только больше волновало вздутие, ну и понос тоже. Обратилась с психотерапевту, после нескольких неудачных лекарств прописал флюанксол, после чего более менее прошло. Попробуйте найти хорошего психотерапевта

Лена
#3

У меня не постоянно, а только когда переем вкусненького. Раньше ничего не делала, мучилась ходила. А когда про Орликс узнала, им закидываться начала перед застольем, газов и спазмов теперь нет.

Дина
#4

А у меня даже после ужина плотного такое((( Лежу потом ночью мучаюсь, стыдно иногда перед мужем бывает

Лена
#5
Дина

А у меня даже после ужина плотного такое((( Лежу потом ночью мучаюсь, стыдно иногда перед мужем бывает

Не ужинайте поздно, не говорю про 6 часов, но хотя бы после 8 не кушайте вообще ничего. Ну и таблетки не помещают, что бы муж и вы спали спокойно)))

Дина
#6

Это да, нужно наверное пробовать, само никак не проходит и вчера вот были такие же проблемки. Буду искать ваши таблетки.

Лена
#7

До первой аптеки главное дойти)))) Никогда не было проблем их купить, орликс не дефицит.

#8

Были такие же проблемы: плохо переносила пишу, мучал метеоризм, боли, задержки стула. По всем симптомам СРК. Пропила курсом кисель Интенорм для нормализации работы кишечника, мне помогло. Теперь лучше себя чувствую, но все равно стараюсь особо раздражающей желудочно-кишечный тракт пищи избегать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Спазмы и боли хорошо убирает Колофорт, а главное, от него нет побочек)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: