Гость
Статьи
Задержка минструации

Задержка минструации

Здравствуйте,у меня задержка уже 11-ть дней ,тесты отрицательные.Половой акт был два месяца назад,после чего ,началась менструаци ,по окончанию менструации два месяца не было больше никаких половых актов ,но началась задержка менструации,а так же набухла грудь и сонливость ,усталость началась.Подскожи те пожалуйста что это может быть?

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

похоже на деменцию

#2
Гость

похоже на деменцию

Да? А мне кажется, что умственная отсталость налицо.

Гость
#3

Беременность моСка.

Бармаглот
#4

Какие все вы злые!!! Девушке нужна помощь, а вы издеваетесь!!! не хотите нормально отвечать, не заходите!!!
Автор, все хорошо. Просто ЗПППшку подхватили, триппер, судя по симптомам. Не переживайте, лечится!

Гость
#5
Бармаглот

Какие все вы злые!!! Девушке нужна помощь, а вы издеваетесь!!! не хотите нормально отвечать, не заходите!!!
Автор, все хорошо. Просто ЗПППшку подхватили, триппер, судя по симптомам. Не переживайте, лечится!

Аха-ха,успокоил...как можно подобные темы создавать?Её что через экран должны просмотреть и сказать что с ней?Пусть идёт к врачу...малолетка поди,наахалась,а теперь спаситепомогите.

#6

Так может проще и продуктивнее сходить к врачу, чем спрашивать на форуме? Похоже на гормональный сбой. Но в любом случае, тут только врач поставит диагноз.

annasuhina
#7

это рак

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lillu
#8

Сонливость, усталость, сбой цикла... похоже на переутомление. Насчет боли в груди не знаю. Этот форум почитаешь - она у всех всегда болит: перед месячными, после месячных, во время месячных, во время овуляции и еще всю беременность (даже если беременность придуманная), так что складывается впечатление,что для многих это вообще норма жизни. Советую пойти и хорошо выспаться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема