Гость
Статьи
секс после прижигания …

секс после прижигания эрозии

Месяц назад прижгли эрозию. Заживало проблематично - отрывался сосуд. Кровило недели две. Остановили кровотечение (спасибо платным клиникам). Прошли кд, выделения прекратились. Но вопрос не в этом. Врач сказала 1, 5 месяца половой покой. К врачу через 5 дней на прием. Вчера был ПА. Боли не было, крови тоже. Но с утра тянущие боли внизу. Это нормально? У как было?

юля
6 ответов
Последний — Перейти
ники
#1

Ну 1.5месяца прошло?После восстановления как врач сказал(перерыв интима) Или нарушили?

Гость
#2

а зачем вы начали на 2 недели раньше разрешенного срока)) что в ды дамочка так себя не любите то. идите теперь к врачу, он и скжет нормально это или нет.

Я
#3

Мне прижгли недели 2 назад, сказали тоже про интимный покой на 1,5 месяца. Вчера ходила ко врачу на осмотр, обрадовала тем, что заживление будет где-то до января. Вот теперь непонятно, секс тоже до января что ли отменяется? Или можно все-таки через месяц попробовать?

Mia
#4
Я

Мне прижгли недели 2 назад, сказали тоже про интимный покой на 1,5 месяца. Вчера ходила ко врачу на осмотр, обрадовала тем, что заживление будет где-то до января. Вот теперь непонятно, секс тоже до января что ли отменяется? Или можно все-таки через месяц попробовать?

У врача это уточнить религия не позволяла? Если что-то не понятно, то можно и нужно спросить на месте.

Я
#5
Mia

У врача это уточнить религия не позволяла? Если что-то не понятно, то можно и нужно спросить на месте.

Вместо того, чтобы прыскать ядом, можно было ответить по существу, если Вы разбираетесь в данной теме. Если нет, то Ваш коммент бессмысленен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Mia
#6
Я

Вместо того, чтобы прыскать ядом, можно было ответить по существу, если Вы разбираетесь в данной теме. Если нет, то Ваш коммент бессмысленен.

При чём здесь яд, истеричка? Вполне логичный вопрос. Не спросить у врача, хотя это его работа, а вопрошать на бабьем форуме после - несусветная ту.пость. Это такое поведение бессысленно. Впрочем, здесь таких каждый день полно с их темкми: "подскажите, я беременна?". 😄 Вот это из той же оперы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема