Гость
Статьи
Остеопат при симфизите

Остеопат при симфизите

Начну с самого начала. Было ПКС из-за симфизита 2 степени и разрывов. После родов прошло уже 9 мес и боли все равно есть (когда на каблуках хожу или ребенок навалится, плюс есть сомнения что ПА болезненный именно из-за него). Была на узи сегодня как итог расхождение 7-9 мм., на месте разрывов появились фиброзные соединения (если не ошибаюсь так называется). плюс при поднятии левой ноги кости находятся на разном уровне (смещаются). Врач посоветовала к остеопату сходить. Так вот поможет ли он? Кто-то ходил к остеопатам? Я сомнительно отношусь к ним.

8 ответов
Последний — Перейти
С.К.
#1

"Роды омолаживают и оздоравливают")))) М-дя.....

Гость
#2

Я бы вообще бы всем рекомендовала сходить к нему.Это чтото из серии массажа,нт только круче в разы.
Я ходила к нему изза паническмх атак,друг ходил после травмы колена,ребенка изза мышечной кривошеи и тонуса.Довольны все остались,всем помог.
Если найдете дельного остеопата,то идите и не думайте.Может на все 100% пооблеиу не решит,вметки это вспомргательный метод,то намного лучше 100% станет.
Единственный минут-цена (((приличный остеопат от 3тр за сеанс.Взрослому обычно 10 нужно

Рро
#3

Роды-это ЩаСтье

#4

В том то и дело нет возможности тратить столько денег впустую и рассчитывать на авось "поможет или нет". К тому же я не очень представляю что там она мне может поправить, ну не соединит же кости и не сдвинет их назад.

#5
Гость

Я бы вообще бы всем рекомендовала сходить к нему.Это чтото из серии массажа,нт только круче в разы.
Я ходила к нему изза паническмх атак,друг ходил после травмы колена,ребенка изза мышечной кривошеи и тонуса.Довольны все остались,всем помог.
Если найдете дельного остеопата,то идите и не думайте.Может на все 100% пооблеиу не решит,вметки это вспомргательный метод,то намного лучше 100% станет.
Единственный минут-цена (((приличный остеопат от 3тр за сеанс.Взрослому обычно 10 нужно

В том то и дело нет возможности тратить столько денег впустую и рассчитывать на авось "поможет или нет". К тому же я не очень представляю что там она мне может поправить, ну не соединит же кости и не сдвинет их назад.

#6
Рро

Роды-это ЩаСтье

оооо дааа, прям не нарадуюсь. Благо без геморроя и пр :D

Рро
#7
sieiros

Роды-это ЩаСтье

оооо дааа, прям не нарадуюсь. Благо без геморроя и пр :D

зачем рожали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#8

Я ходила, больше не пойду и никому советовать не буду, ибо на каждого это влияет по своему, т.е. могут быть побочки, люди эти не за, что ответственность не несут. У меня случился сбой в нервной системе, что со мной было даже описывать не буду, дабы не пугать....... И когда я обратилась к своему остеопату узнать, что со мной, она мне сказала, что я уже 3 у нее с такими реакциями, и ничем мне не помогла, меня терапевт лечила сильными успокаивающими средствами, было чувство, что у меня вся нервная система перевозбуждена......

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема