Гость
Статьи
Боли во влагалище …

Боли во влагалище после тампона.

Я не девственница. Когда всовывала тампон он туго входио,я надовила пальцем,что бы его пропихнуть сильнее. В итоге мне стало очень больно. Боль тянущая,режущая. Тампон достала,положила прокладку,но такое чувство что он всё ещё там. Что делать и что это может быть?

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это аллергическая реакция. У многих тело не принимает тампоны. Ношение тампона может спровоцировать анафилактический шок - это очень опасно, можно в больницу попасть. Вам тампоны не подходят. В вашем случае неприятные ощущения скоро пройдут, можете пока поспринцевать отваром ромашки.

Вика
#2

может царапнули им там. можно детским кремом промазать сверху..я так апликатор мажу немного

Гость
#3

Или он тупо был сухой

Гость
#4

Повредили слизистую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Mia
#5
Гость

Это аллергическая реакция. У многих тело не принимает тампоны. Ношение тампона может спровоцировать анафилактический шок - это очень опасно, можно в больницу попасть. Вам тампоны не подходят. В вашем случае неприятные ощущения скоро пройдут, можете пока поспринцевать отваром ромашки.

Синдром токсического шока это называется. И там другие симптомы. Повредила слизистую, видимо. Или из-за сухости влагалища дискомфорт.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: