Гость
Статьи
Лишилась девственности

Лишилась девственности

Мне 18 лет, две недели назад был первый секс. Парень был в презервативе, пару раз вошёл в меня и не кончил, я его остановила. Прелюдий, так таковой и ласки тоже не было. Надел презерватив и понеслась. Первый раз случился, по идеи, за пару дней до месячный. После секса было очень много крови, все болело, продолжалось это около 4х дней. Сейчас нет месячный, но иногда живот побаливает на месячные. Знаю, что переживать не стоит, так как процесс не дошёл до конца, тем более с защитой. Может кто знает что со мной?)

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Мне 18 лет, две недели назад был первый секс. Парень был в презервативе, пару раз вошёл в меня и не кончил, я его остановила. Прелюдий, так таковой и ласки тоже не было. Надел презерватив и понеслась. Первый раз случился, по идеи, за пару дней до месячный. После секса было очень много крови, все болело, продолжалось это около 4х дней. Сейчас нет месячный, но иногда живот побаливает на месячные. Знаю, что переживать не стоит, так как процесс не дошёл до конца, тем более с защитой. Может кто знает что со мной?)

Сходи к врачу.

Тина
#11

Скорее всего ваш организм реагирует на изменения, меняется флора влагалища, плюс все равно это ведь считается ранкой, если боль несильная, то ничего страшного, если будут сильные боли- идите к гинекологу!

#12

Вероятно, просто перестраивается организм. Раз живот болит, то пойдут.

Кися
#13

Цикл меняться, когда теряете девственность. Такое бывает.

Гость
#14

Пост номер 2 - как хорошо сказано!👍!абсолютно согласна

Гость
#15
Кися

Цикл меняться, когда теряете девственность. Такое бывает.

И у меня, и у всех моих подруг после первого секса месячные сильно задерживались (недели на 2-3), хотя беременности ни у кого не было. Ни разу в жизни ни до, ни после, у меня такого не было, всегда всё вовремя у меня идёт, не считая того раза. Причём, во время самого процесса крови не было, а утром следующего дня, вроде, месячные начались (хотя, только недавно были), а к вечеру прошли. Через две недели был второй раз и всё то же самое - в процессе крови нет, а на следующий день типа месячные, пропадающие к вечеру. Не знаю, как организм всё чувствует, но вот как-то, судя по всему, распознаёт лишение девственности и перестраивается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Цветочек
#16

Вот зачем комменты убирают? Нахрен тогда тему пропустили.И да, хоть одна девственности лишилась, а то все целки пишут п.а. был, невредимкой осталась, а не беременна ли я.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: