Гость
Статьи
Можно ли перенести …

Можно ли перенести дату операции?

Всем доброго времени суток. Записалась к врачу на операцию, которая должна быть через 3 месяца, удаление миомы. Но первый раз была и очень нервничала и неправильно расчитала дни. Можно ли повторно прийти на консультацию и перенести дату, не будут ли ругаться вот.

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вы у врача спрашивайте. Мы то откуда знаем график операций вашего хирурга? Может у него на год вперёд все забито.

Гость
#2
Гость

Это вы у врача спрашивайте. Мы то откуда знаем график операций вашего хирурга? Может у него на год вперёд все забито.

Нет в том плане это нормально вообще, подьехать ещё раз на консультацию и всё объяснить врачу7 Боюсь пошлют совсем. Хотя и не моя вина, что ничего не объяснили толком.

Лаура
#3

Это, наоборот, очень хорошо, что вы заботитесь и о других пациентах, заранее решая вопрос со своим врачом. Тем более - это ВАШЕ тело, а не врача - врачи, если что, сразу в кусты прыгают... Так что будьте поуверенней: вам надо - идите и разговаривайте! В принципе, это - проверка на адекватность врача.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lillu
#4

Конечно нормально, что такого.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема