Гость
Статьи
Тянущая боль в груди

Тянущая боль в груди

Девочки, кто подскажет, последнее время во время ПМС начала налюдать тянущую боль в груди. Раньше такого не было, может это быть просто проявлением пмс, а не серьезным заболеванием?

Куся
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы думаете, что вам кто-то сможет ответить?

Полина
#2

Милая барышня, советую Вам сходить на консультацию к доктору. У меня была подобная проблема. У каждой из нас все индивидуально, ну мне, например, доктор назначил таблетки Префемин, но не факт, что они Вам помогут. Может быть у вас какое-то серьезное заболевание по типу мастопатии.

Гость
#3

Это нормально. Может, секса не хватает или рожатб пора.

Гость
#4

Идите к гинекологу. У меня обнаружили две маленькие кисты меньше см. Ничего делать ненадо. Но хоть знаю, что не страшно.
Но мало ли лучше так, чем упустить серьезное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Куся, запишитесь к маммологу, а пока сейчас купите в аптеке таблетки маммоклам и принимайте по 1 т. 2 раза в день ежедневно. А дальше врач скажет что делать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: