Гость
Статьи
Гипотериоз

Гипотериоз

Здравствуйте! Помогите набрала вес выяснилось что гипотериоз ,назначали эутирокс 50 потом 3/4 прошло 3 месяца вес стоит на месте ,что делать? Как скинуть вес??

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Элементарно.
Можно есть без ограничений все виды овощей, грибы, чай и кофе без сахара.

С ограничениями нежирные кисло-молочные продукты, нежирное мясо, рыбу и птицу без кожи нежирный сыр и творог, все крупы кроме манки и риса 1 фрукт в день любой кроме винограда, хлеб 3 куска в день с отрубями.

Нельзя категорически- масло, сало, майонез сметана, жирные сыры и молочные продукты, жирное мясо, рыба, субпродукты, колбаса, сосиски и сардельки, консервы в масле, паштеты, орехи и семечки, мед, сахар, варенье и джемы, сок, морс квас, компот и газированные напитки, конфеты, шоколад и мороженое, торты и печенье всех видов, сдобная выпечка. алкогольные напитки и пиво.
Худейте на здоровье.

Гость
#2

ТТГ какой?

Гость
#3

не молотить все подряд ,чтобы скинуть вес - надо пересмотреть питание и заняться спортом,просто так,что вы начали принимать эутирокс ничего не уйдет само. П с. гипотериоз и эутирокс принимаю 5 лет ,2 беременности за плечами на нем

Гость
#4

Вполне возможно, что доза эутирокса подобрана не верно.

Гость
#5

Найдите в контакте группу Щитовидная железаVSгипотиреоз, много нового узнаете и полезного. Л тироксин это хе рня

Гость
#6

Группа Щитовидная железаVSгипотиреоз. Читайте там инфо.

Гость
#7

Когда гормон ТТГ придёт в норму, то вес должен уходить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Сколько вы весите, у меня тоже гипотериоз, но врожденный, всю жизнь на таблетках, вес всегда был лишний, и, да, все зависит от дозировки. Сейчас пью 125 мг и вроде бы нормально все. Самочувствие удовлетворительное, да, и, аппетит стал умеренный. Ем почти все, кроме жиров (масла, сала, сметану только в щи и пельмени добавляю) в чистом виде не ем. Без сладкого не могу совсем. Работаю,и работа у меня подвижная.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: