Гость
Статьи
Выделения …

Выделения коричневые-кровяные

Выделения коричневые-кровяные и запах белка на трусах(мокрые трусы после сна)
Но есть одно но(!) препарат был введён после полового акта,тк думали,что возможное занесение рукой спермы и перестраховались(в аптеке подсказали именно его)
Что делать? Это побочны эффект? Везде написано,что такие выделения после зачатия. Половой акт был часов 7 назад

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#5

Эта гадость кого-то волнует?

Гость.
#6

Обсуждай это со своим трахалем.

annasuhina
#7

фу, блевотина

Гость
#8

фу! ***

юлия
#9
Настя

Выделения коричневые-кровяные и запах белка на трусах(мокрые трусы после сна)
Но есть одно но(!) препарат был введён после полового акта,тк думали,что возможное занесение рукой спермы и перестраховались(в аптеке подсказали именно его)
Что делать? Это побочны эффект? Везде написано,что такие выделения после зачатия. Половой акт был часов 7 назад

Ни слушайте ту никого. сама писала..и могут такую фигню написать люди с малым ....
у меня примерно такая я делаю ситуация ..мне правда 38..дают сего года было все ок..
нужно

юлия
#10
Настя

Выделения коричневые-кровяные и запах белка на трусах(мокрые трусы после сна)
Но есть одно но(!) препарат был введён после полового акта,тк думали,что возможное занесение рукой спермы и перестраховались(в аптеке подсказали именно его)
Что делать? Это побочны эффект? Везде написано,что такие выделения после зачатия. Половой акт был часов 7 назад

я извиняюсь за ошибки..это т9)
хочу сказать что правильно делом сделайте тест

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Настя

Выделения коричневые-кровяные и запах белка на трусах(мокрые трусы после сна)
Но есть одно но(!) препарат был введён после полового акта,тк думали,что возможное занесение рукой спермы и перестраховались(в аптеке подсказали именно его)
Что делать? Это побочны эффект? Везде написано,что такие выделения после зачатия. Половой акт был часов 7 назад

А что за препарат?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: