Гость
Статьи
Таблетка выходит с …

Таблетка выходит с выделениями

Вчера ввела 2 таблетки с промежутком в 4-5 часов,но тк только после этого я поняла,что их нужно не после,а до(в аптеке сказали их брать),то сразу же пошла за таблеткой «эскапел». К вечеру начала подниматься температура,сначала безобидная 37,3,но уже сегодня 39. Таблетка выходит с выделениями,но я читала,что у многих так,и это побочный эффект,но потом увидела кровь. Девушки,подскажите,пожалуйста,кто их использовал?? Что это такое??

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Таблетки Фарматекс

annasuhina
#2

продолжай принимать гормоны лошадиными дозами. может таких, как ты, меньше станет

Катя
#3
annasuhina

продолжай принимать гормоны лошадиными дозами. может таких, как ты, меньше станет

Спасибо за совет,но я первый раз пила таблетки,сказали,что фарматекс не впитывается и это не гормональное. Вот про эскапе согласна,но со страху не думаешь особо.

Гость
#4

ахаха! после))) а презерватив вы тоже одеваете после?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#5
Гость

ахаха! после))) а презерватив вы тоже одеваете после?

К сожалению,так сказали в аптеке..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: