Гость
Статьи
Признаки беременности …

Признаки беременности без беременности, что это может быть ?

К врачу записалась , но запись аж через 10 дней!
Собственно , ситуация такая : Задержка примерно 7 дней , но цикл не очень стабильный.
Переделала кучу тестов -все отрицательно , не успокоилась сдала ХГЧ -

Мамма
10 ответов
Последний — Перейти
Доктор
#1

Психологическая беременность. Слишком сильно хотите.

Эра
#2

киста

598945
#3
Доктор

Психологическая беременность. Слишком сильно хотите.

Не поняла почему пост не полностью. Он был очень длинный ((( В нем я писала о пигментной полоске под пупком и молозиве из груди .
Тошнота , головокружение, низкое давление, тянущие боли в матке и т д.
Беременность НЕ планировала.

598945
#4

Боли в груди , увеличены соски и чувствительные , поясницу ломит. Ребёнок у меня есть -я знаю с чем сравнивать. Во время пмс никогда груди не болели . А уж про молозиво вообще молчу. Просто в предидущую беременность дочкой с самого начала до родов было молозиво . Такая особенность организма .

annasuhina
#5

это тараканы в голове

598945
#6
annasuhina

это тараканы в голове

И молозиво от тараканов ?

Гость
#7

внематочная или киста

#8

Шизофрения

Irisha
#9
Мамма

К врачу записалась , но запись аж через 10 дней!
Собственно , ситуация такая : Задержка примерно 7 дней , но цикл не очень стабильный.
Переделала кучу тестов -все отрицательно , не успокоилась сдала ХГЧ -

-
Лжебеременность .
Я вообще блин чувствую признаки ( тошнота, отёки, ) но были месячные и 4теста отрицательных и один положительный.
Вот так( .
Жду следующих дней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Идите к мамологу, когда выделение из груди, это не есть хорошо. Беременности у вас нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: