Гость
Статьи
Задержка 7 день тест …

Задержка 7 день тест отрицательный

Такая история. последние М были 18 октября, последний ПА в благоприятный для зачатия день по календарику-31 октября( как раз в середине цикла), цикл М 28 дней, но в последние несколько месяцев на пару дней задерживались
На сегодняшний момент задержка 7 дней, тест рисует только 1 полосочку((
Сегодня сходила к Г, но она дала направление на кровь на ОБЩИЙ анализ , а не на ХГЧ и велела показаться ровно через неделю
стоит ли сдать анализ на ХГЧ в другой платной клинике? в нашей не делают его просто или дождаться след визита к Г? очень уж нетерпится узнать
БТ кстати 36,8-36,9

Easy
6 ответов
Последний — Перейти
Easy
#1

А то я уже вся извелась и ребеночка хочу и рыба сырая снилась , ну вы понимаете..)) ждать сил нет на самом деле или это деньги на ветер и при след посещении все станет ясно, ведь врач тоже свое дело знает?

Бармаглот
#2

Это скопление газов. Ложная беременность. Не переживайте, выйдут.
Анализ сделайте. Или дождитесь след визита к Г. Но лучше посетите ещё П, О, Д и З. На всякий случай

Easy
#3
Бармаглот

Это скопление газов. Ложная беременность. Не переживайте, выйдут. Анализ сделайте. Или дождитесь след визита к Г. Но лучше посетите ещё П, О, Д и З. На всякий случай

Ну не до такой степени я прям хочу, чтобы бредить мыслями о Б, если не получилось я все прекрасно понимаю))
Г сказала, что матка немного увеличена

Гость
#4

Ну вот, автор, если бы я была беременна каждый раз, когда мне снилась сырая рыба, я бы уже давно была многодетной матерью-героиней. Вы действительно в ЭТО верите?
По теме: скорее, не беременны. Хотя возможны варианты.

Катя
#5

Сдайте на хгч платно, Если такая задержка-уже будет известно. И кровь на общий тоже сдайте (мало ли воспаление какое нибудь,от того и задержка) Склоняюсь,что не беременны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

а вот все склоняются, что Б нет,это из-за шутки с рыбой ( ну серьезно шутка же, ну)) или из-за теста?
я слышала у многих не полосатятся вплоть до 2 мес

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: