Гость
Статьи
В день предполагаемой …

В день предполагаемой овуляции пришли "вторые" месячные..

Месячные были с 9-14 ноября, по календарю сегодня как раз овуляция. Но у меня примерно неделю назад снова начала болеть грудь как перед месячными и лезли мелкие прыщики. А сегодня как и в день начала обычных мес грудь болеть перестала и они начались... но живот не болит сильно, как обычно. Все это протекает как то скудно. Что это может быть? сбой? предыдущий месяц немало нервничала... первый раз такое

авторрр
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неудачная попытка совулировать. Мало прогестерона

Maleficārum
#2

Либо гормональный сбой, либо ранний выкидыш. Я б к врачу сходила бы

Надя
#3
Maleficārum

Либо гормональный сбой, либо ранний выкидыш. Я б к врачу сходила бы

Да какой выкидышь?гормональный сбой

авторрр
#4

выкидышу не с чего быть

Зима
#5

У меня в момент овуляции (где-то через полторы недели после месячных) выпал ОТТУДА кровяной шарик - такой сгусток кровяной в пленочке. Я перепугалась - побежала к врачу. Она мне сказала что редко, но бывает такая овуляция - с кровью.
Может, автор, и у вас так?

авторрр
#6
Зима

У меня в момент овуляции (где-то через полторы недели после месячных) выпал ОТТУДА кровяной шарик - такой сгусток кровяной в пленочке. Я перепугалась - побежала к врачу. Она мне сказала что редко, но бывает такая овуляция - с кровью.
Может, автор, и у вас так?

не похоже..прям месячные идут

я
#7

Таблетки какие-то пьёте?

авторррр
#8
я

Таблетки какие-то пьёте?

нет

я
#9

ну тогда к гинекологу и на узи.

Гость
#10

Проверьтесь на полип эндометрий. В середине цикла от него мажет

Natasha
#11

У меня тоже такая ситуация, месячные были в этом месяце 14-18марта, а сегодня день овуляции но при этом пошли месячные, что это такое незнаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Здраствуйте ! У меня были 26по29 апреля, и сегодня мажет ,живот побалевает поесницу потягевает , что это может быть?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: