Гость
Статьи
шишечка какая-то

шишечка какая-то

Вот такая ситуация со мной произошла.
прошли месячные, через 3 дня примерно вскочила какая то шишечка пр входе во влагалище, я ее чувствую, она чуть чуть мешается, размером примерно 1см. не растет. не чешется, но чуть чуть зудит. иногда больно ходит в туалет при мочеиспускании. внизу живота немного тяжесть. что со мной?? никогда такого не было.... И вообще шишечка пройдет??

мария333
10 ответов
Последний — Перейти
Dragon
#1

С такими вопросами не на форум надо бежать, а к гинекологу на анализы. И чем быстрее, тем лучше, чтобы избежать осложнений.

#2

А к гинекологу почему не сходите?
Она подкожная?
Покраснения есть?

мария333
#3
Катя

А к гинекологу почему не сходите? Она подкожная? Покраснения есть?

покраснений нет никаких.
к гинекологу сходить возможности нет. я в командировке. приеду только через 4 дня.
Она не подкожная. Она сразу так сказать..во влагалище. Не с боку ни с низу ни с верху, а именно в центре где сама "дырочка""""
Причем половых партнеров нет.

#4
мария333

покраснений нет никаких. к гинекологу сходить возможности нет. я в командировке. приеду только через 4 дня. Она не подкожная. Она сразу так сказать..во влагалище. Не с боку ни с низу ни с верху, а именно в центре где сама "дырочка"""" Причем половых партнеров нет.

Не на половой губе?
Прям во влагалище?
Давно появилась?
Вообщем нет партнеров и не было?

Гость
#5

Киста бартолиновой или парауретральная или типа того. Скорее всего.Простыла где то. Сама вряд ли пройдет. К гинекологу.

annasuhina
#6

с кем таскалась, того и нахваталась

Не врач.
#7

Может быть все что хоч,а у меня такое было при варикозе,вена вздулась прям там

мария333
#8
Катя

Не на половой губе? Прям во влагалище? Давно появилась? Вообщем нет партнеров и не было?

не на половой губе.
да. появилась где то 20 ноября.
были. но уже нет давно половой связи.

мария333
#9
Гость

Киста бартолиновой или парауретральная или типа того. Скорее всего.Простыла где то. Сама вряд ли пройдет. К гинекологу.

возможно и простыла. я часто простываю и дома не очень тепло!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
мария333

не на половой губе. да. появилась где то 20 ноября. были. но уже нет давно половой связи.

Возможно действительно застудились.
Но так невозможно определить...
Боли такие же?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: