Гость
Статьи
интимные выделения

интимные выделения

Д18. вчера была у гинеколога. у меня какие-то белые (иногда прозрачные) выделения с характерным запахом. и ничего мне там не сказали. сказали здорова. но как здорова-то, если мне эти выделения мешают. никакой боли и зуда. Можете подсказать. что это и с чем его едят? как предотвратить это. И можно ли заниматься половой жизнью. Спасибо большое заранее!!!)))

София
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое Д18?
С чем едят не подскажу, а вот когда вы ходили к гинекологу, надо было сказать что хотите сдать анализ, мазок (мозок) честно, не знаю как пишется) и там бы все и выяснелось. Не болейте)

Бармаглот
#2

Похоже вы беременны. Плюс ЗППП подхватили.
Половой жизнью категорически нельзя!!!!

Гость
#3

Интересное название темы) интимные выделения))))

Яна
#4

Если полупрозная или прозрачна слизь, без отталкивающего запаха (или запах немного напоминает вареную картоху)- то это нормально, у всех так. Если выделения белые, густые, напоминают жидкий творожок, пахнет кисловатым - молочница.

P.S. Что за характерный запах?

Гость
#5
Яна

Если полупрозная или прозрачна слизь, без отталкивающего запаха (или запах немного напоминает вареную картоху)- то это нормально, у всех так. Если выделения белые, густые, напоминают жидкий творожок, пахнет кисловатым - молочница. P.S. Что за характерный запах?

Вареная картоха??! Это что то новенькое… а селедка прилагается? … чего только не узнаешь на форуме… у вас прям картофельно-рыбный комбинат между ног. Бууэээ. Кисло молочный завод.

annasuhina
#6

мыться лучше надо

😌
#7
Гость

Вареная картоха??! Это что то новенькое… а селедка прилагается? … чего только не узнаешь на форуме… у вас прям картофельно-рыбный комбинат между ног. Бууэээ. Кисло молочный завод.

Я блевала

Гость
#8

А у меня они шоколадом пахнут.

Гость
#9

Моя подруга говорила что у нее когда мес. начинаются, то пахнет яблочным повидлом ..

Anna
#10

U minia klubnichnim wareniem.

Гость
#11
София

Д18. вчера была у гинеколога. у меня какие-то белые (иногда прозрачные) выделения с характерным запахом. и ничего мне там не сказали. сказали здорова. но как здорова-то, если мне эти выделения мешают. никакой боли и зуда. Можете подсказать. что это и с чем его едят? как предотвратить это. И можно ли заниматься половой жизнью. Спасибо большое заранее!!!)))

А чем они вам мешают? Если нет боли и зуда, тогда чем они вам мешают?

Гость
#12

У всех они вонючие,особенно после месячных,принцессы тут нашлись ёпть...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

***, ржу нимагу!!! :)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: