Гость
Статьи
как выбрать …

как выбрать гормональные

Здравствуйте. Может есть на форуме гинеколог или просто знающий человек. У меня постоянно сбои менстр.цикла. Могут по 2 месяца вообще М не приходить. На лбу сыпь лезет из-за сбоя. Посоветуйте какие гормональные пропить. К врачу попасть нереально,вечно нет талонов,а к платному-не позволяют средства пока.

аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Просто Глаша
#1

Гормональные таблетки не решат проблему вашего цикла. А наоборот его отменят. У вас только раз в месяц будет кровотечение отмены. Что будет после отмены препарата - неизвестно.

Гость
#2
аноним

Здравствуйте. Может есть на форуме гинеколог или просто знающий человек. У меня постоянно сбои менстр.цикла. Могут по 2 месяца вообще М не приходить. На лбу сыпь лезет из-за сбоя. Посоветуйте какие гормональные пропить. К врачу попасть нереально,вечно нет талонов,а к платному-не позволяют средства пока.

Было такое тоже повелась на уговоры гинеколога она назначила гормоналтные оки, я такииие ужасные побочки от них нахватала... во первых все они влияют на поджелудочную эстрадиол способствует большей выработки амилазы вот именно панкреатит я из схватила и кровь сгустилась, после того как я их бросила пить, сальность кожи и волос увеличилась В ТРОЕ!!!

Гость
#3

Откуда вы знаете, с КАКИМИ гормонами у вас проблема? Может, это щитовидка и там уже совсем другое лечение, не КОКами.

annasuhina
#4

да тут все гинекологи

Ррррр
#5

Копите деньги и сдавайте анализы на гормоны. Все. Щитовидка, надпочечники, женские, мужские... потом идите к хорошему врачу. С горонами шутки плохи. А правильно назначенное лечение даст заметный результат уже через пару недель.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ррррр
#6
annasuhina

да тут все гинекологи

В нашей стране все врачи по неволе. Потому что учатся нормально единицы, а получив диплом с минимумом знаний считают себя супер специалистами. Вот и приходится становится гинеколагами, педиатрами и даже хирургами на собственном горьком опыте.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: