Гость
Статьи
 вам удавалось …

 вам удавалось избежать заболеваний?

Девушки с активной половой жизнью, вам удавалось избежать заболеваний?Если в течение года у вас было несколько разных партнеров, считается ли пж активной? И те, у кого такая активность, вы никогда не болели зппп ?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не менять партнёров, как трусы, и не быть ***, никаких заболеваний не будет. Мой партнёр - муж, никогда проблем не было.

Гость
#2

А чего бояться, ведь и родной муж вас может наградить букетом зппп. Вырабатывай иммунитет)). А лучшая форма здоровья - это спи одна.

Гость
#3

Справками обменивайтесь перед сексом и проблем не будет

Гость
#4

Не удасться избежать, живите с одним и тем же и ничего у вас не будет. Ну или хотя бы презервативы всегда используйте раз так хочется много партнеров

Гость
#5
Гость

Не удасться избежать, живите с одним и тем же и ничего у вас не будет. Ну или хотя бы презервативы всегда используйте раз так хочется много партнеров

моя подруга от одного единственного мужа пооучила целый букет ...начиная от неипеса и кончая несколькими типами впч..вот тебе и один

Гость
#6
Гость

Не удасться избежать, живите с одним и тем же и ничего у вас не будет. Ну или хотя бы презервативы всегда используйте раз так хочется много партнеров

наивная))

#7

Когда много партнеров-это пробляддь.

Гость
#8

у меня было несколько мужчин и несколько назащищенных ПА (ругайте-не ругайте, но было) в течение 10-15 лет, а ЗПП я получила от женатого!!

гость
#9

Нет, не удавалось) практически после каждого нового партнера, если без резины, - к гинекологу. Вроде и партнеры внешне - нормальные чистенькие, но ведь на лице у них не написано.

Гость
#10
Гость

у меня было несколько мужчин и несколько назащищенных ПА (ругайте-не ругайте, но было) в течение 10-15 лет, а ЗПП я получила от женатого!!

женатые-первые ***..так как если женатый начал гулять,то это,как правило,несколько баб одновременно могут быть

Гость
#11

на днях буквально с подругой разговаривала, муж, ее первый и единственный жучина, гульнул и заразил ее несколькими типами впч, включая онкогенный и трихомониазом
у меня в промежуток 19-20 лет была активная половая жизнь, 8 партнеров за год, и ничем не заражалась

annasuhina
#12

считается, что ты ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Прежде чем оскорблять человека,нужно подумать.Чем отличается хорошая женщина от плохой?Тем,что плохая все про себя сама знает и проверяется раз в полгода-год.А хорошие тетенька,у которых муж единственный и все такое через год после развода награждают минимум трех любовников скрытыми ЗППП,которые принес им суженный из коммандировок и т п
Автор берегите себя.Сейчас достаточно средств защиты.Здоровья Вам

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: