Гость
Статьи
Боюсь гинекологов

Боюсь гинекологов

Девочки,не могу себя перебороть и сходить к врачу..Однажды попалась очень неприятная врач-гинеколог ,и вот уже несколько лет не могу заставить себя посетить ЖК.Понимаю,что здоровье важнее,просто боюсь,что попадётся плохой врач.
Было у вас такое?

Виктория
7 ответов
Последний — Перейти
Мадам X
#2

У Вас один доктор ?Их сейчас на каждом углу.

Гость
#4

Конечно. 99,9% врачей безтолочи. Особенно смешно, когда врач, считающий
себя хорошим, выписывает кучу дорогостоящих лекарств.

annasuhina
#5

рукалицо

Гость
#6
Виктория

Девочки,не могу себя перебороть и сходить к врачу..Однажды попалась очень неприятная врач-гинеколог ,и вот уже несколько лет не могу заставить себя посетить ЖК.Понимаю,что здоровье важнее,просто боюсь,что попадётся плохой врач.
Было у вас такое?

К платному иди. Там тебе всю жoпу вылижут за твои денежки.

Джипси
#7
Гость

Конечно. 99,9% врачей безтолочи. Особенно смешно, когда врач, считающий себя хорошим, выписывает кучу дорогостоящих лекарств.

Так им приплачивают за это ежемесячно, че ж не выписывать этим упырям.

Pelin
#8

Действительно, попробуйте сходить в платную клинику, предварительно изучив отзывы. А лучше позвоните туда и объясните свою проблему, пусть запишут вас к самому нежному и внимательному гинекологу. У меня тоже было такое, я боялась потом идти пару тройку лет, но потом попала к очень хорошему врачу случайно и страх прошёл, теперь все нормально! И у вас я уверена,тоже пройдёт этот страх

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Мне 13 лет, меня зовут Ангелина. И мама посылает на следующей неделе к гинекологу в первые (я девственница), что там будут делать, я очень боюсь, мама говорит что нужно клизму сделать, а то врач в попу пальцем будет лезть, это страшно? Больно?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: