Гость
Статьи
Гормональные таблетки …

Гормональные таблетки и набор веса

Ответьте пожалуйста!Мне 15,я похудела с горем и слезами на 10 килограмм за 2 года правильного питания и диет.Наступила аменорея на 4 месяца,сходила к гинекологу.Она выписала мне таблетки (фемостон 1/10).Я,задолго до этого знающая что от гормональных таблеток толстеют,не хочу их покупать и принимать.Был ли мне смысл худеть после этого?Пить или не пить?

аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, проще не быть женщиной )))) Конечно, не пейте - зачем Вам месячные, какая глупость

Аля
#2

Девочка,вам подобрал врач таблетки.и от них вы не потолстеете
Я пила годами и даже худела до 45 с 49 кг
Иногда перед месячными опухала только..вода задерживалась но не жир
Ну лицо чуть опухало ноги..
Но через дней 5все ок
Я пила ярину и то после рекомендаций от 3х врачей и в платной клинике и в консультации
Я перед этим сдала на гормоны и мне их подобрали
Когда бросила пить так же ничего страшного.вес скачет от 48 до 50
Это норма.

Гость
#3

Толстеют не от самих таблеток,а от того,что они провоцируют аппетит,и ты начинаешь много есть. Если будешь питаться,как прежде,не разнесёт. Полгода пила Джес,ни на грамм не поправилась.

Гость
#4
Гость

Ну, проще не быть женщиной )))) Конечно, не пейте - зачем Вам месячные, какая глупость

таблетки ей помогут только на время приема, что теперь таблетками по жизненно травиться и ловить от них побочки, ради каких то несуществующих месячных которых у нее нет из за причины ее особенности организма?))) а гормоны это искусственный их вызов...ИСКУССТВЕННЫЙ........

Гость
#5
Гость

Толстеют не от самих таблеток,а от того,что они провоцируют аппетит,и ты начинаешь много есть. Если будешь питаться,как прежде,не разнесёт. Полгода пила Джес,ни на грамм не поправилась.

в джес гормон ГОРАЗДО меньше чем в фемостоне! Фемостон...да там лошадиная доза гормонов...их выписывают баушкам за 40 лет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

в джес гормон ГОРАЗДО меньше чем в фемостоне! Фемостон...да там лошадиная доза гормонов...их выписывают баушкам за 40 лет

Женщины за 40 оет не бабушки.У многих месячные еще идут до 55-60лет.У моей мамы до 62-х.Как можно женщину за 40 называть бабушкой?!Вы в своём уме?!Ну ничего и вам Бог даст будет за 40)))И значит вы будете за 40 бабушкой.Как в Библии написано" своми словами оправдаешься и от своих же слов осудишься".Желаю вам быть здоровой и красивой бабушкой за сорок!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: