Гость
Статьи
Беременна ли я, или …

Беременна ли я, или просто я себе это внушила?

Пульсирует живот, ниже пупка. По разному пульсирует, то где выше пупка, где выше пупка было сильнее, а ниже слабее, и наоборот.
Я могу быть беременна? Половой акт был, презерватив был, и кончили туда, не порвался ни в какую.
После полового акта, со дня прошла неделя, решила не переживать, в приложении сказано, что скоро начнутся месячные
В день, когда должны были начаться, написали что задержка 1 день, уже начала переживать.
Да и на тот момент немного вечером подташнивало, но не рвало. Да и выделений не было.
На следующий день снова задержка, волновалась еще больше, боялась проверятся на тесте, боялась положительного результала, но на тот момент пульсации ни сколечко не было.
Уже заполночь было, и был третий день, у меня утром пошли коричневого, думала пока не ставить.
А потом поставила прокрадку, и через час, или два уже начали идти как обычно. Сперва умеренно.
А первые два-три дня месячных у меня идут обильно, а потом умеренно. Уже не стала переживать, но думала мало ли от беременности так.
Прошла ровно неделя со дня окончания месячных, и вот в начале этой недели три дня подряд пульсировал живот.
Но не очень тошнит. У меня еще гипотония(пониженное давление) часто темнеет в глазах и кружится голова, при этом меня только подташнивает.
Так вот, результата теста до сих пор боюсь, я могу быть беременна?
По утрам не тошнит, только мой приступ гипотонии, выделений никаких нет, да и предохранялись во время полового акта, в грудях никакой боли нет, и вкусовыерецепторы такие же.
Так как я девушка с лишним весом, начала худеть, была 62(во время половогт акта) а сейчас 57.
Похудела, перестала кушать на ночь, и уменьшила порции. И пью витамины, которые советует мама.
Мне надо весить 50.
Это от того, что я беременна? Или просто реакция моего живота на похудение, и от этого пульсирует?
Дайте совет, не надо такого типа *** и так далее.
Мне 18.

неважно
13 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Пульсация живота не о чем не говорит, у этого может быть много причин. У худых такое бывает, у людей с аневризмой аорты, но не гугли про это, а то еще ипохондриком станешь. Не занимайся сексом если нет уверенности в партнере и своих желаниях, а то потом тут темы "аборт или мать одиночка".

Гость
#2

Нет вы не можете быть беременны! Беременность это задержка и две полоски на тесте! А у вас другие признаки, никакого отношения к зачатию не имеющие!

Гость
#3
Инна

Пульсация живота не о чем не говорит, у этого может быть много причин. У худых такое бывает, у людей с аневризмой аорты, но не гугли про это, а то еще ипохондриком станешь. Не занимайся сексом если нет уверенности в партнере и своих желаниях, а то потом тут темы "аборт или мать одиночка".

Согласна. Я худая, у меня периодически пульсирует живот.

Гость
#4

А сходить сдать кровь на хгч не судьба?

Вата
#5

Да,беременна

lres
#6

Блин, был акт в презервативе, он не порвался, у тебя были месячные. Ну какая беременность? Это чудо будет. В признаках беременности нет пульсации в животе, ДАЖЕ в интернете об этом не пишут

#7

Вы бы хоть анатомию глянули на досуге. Посмотрите, где какие органы расположены.

Гость
#8

Неужели кто-то читает такие простыни... Автор - зацикленная на себе дура, кому это интересно.

Гость
#9

Ооооо,что за тупизм параноика я сейчас прочла?Иди уроки учи

Гость
#10

Знаете... у меня кривая перегородка в носе (упала в свое время неудачно). Нужно делать ринопластику, но вот как подумаю об операции...не поверите - нос начинает болеть!
Меньше думать на эту тему - вот что вам надо

Гость
#11

Пульсация после одного дня задержки...Н-да,на шевеления плода не похоже.Типичное газообразование в кишечнике,когда лежишь на спине,а у тебя вокруг пупка живот подёргивает.Какая там беременность!г а з ы!!!!

#12

Какая дура это написала? В 18 лет уже можно без мамочки пойти и сдать кровь хгч около 300 руб потратить. И бл додумалась написать, решила она или не решила ставить прокладку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Скажите пожалусто что это под пупком две темных полоски

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: