Гость
Статьи
Есть ли здесь девушки, …

Есть ли здесь девушки, у которых не было эффнкта отмены ок?

Пью ок уже третий год. Часто слышу про эффект отмены, в контексте которого больше всего расстраивает возможность кожных высыпаний. А есть ли здесь девушки, у которых отмена прошла без этого эффекта? И даже если он и был, к примеру, те же прыщи, то через какой промежуток времени у вас все прошло?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Карина

Пью ок уже третий год. Часто слышу про эффект отмены, в контексте которого больше всего расстраивает возможность кожных высыпаний. А есть ли здесь девушки, у которых отмена прошла без этого эффекта? И даже если он и был, к примеру, те же прыщи, то через какой промежуток времени у вас все прошло?

мне назначали для динамики кисты на три месяца, после того как я перестала их пить..обсыпала лицо ужасссно просто..месяца два если не больше все высыпали((( ужасная отрава, но прыщи это не самое страшное самое страшное что у меня от них кровь сгустилась и поджелудочная заболела

Гость
#2
Карина

Пью ок уже третий год. Часто слышу про эффект отмены, в контексте которого больше всего расстраивает возможность кожных высыпаний. А есть ли здесь девушки, у которых отмена прошла без этого эффекта? И даже если он и был, к примеру, те же прыщи, то через какой промежуток времени у вас все прошло?

Пью ОК 2 года..тоже хотела бы перестать уже..и тоже ужасно переживаю по этому поводу ((

#3
Гость

мне назначали для динамики кисты на три месяца, после того как я перестала их пить..обсыпала лицо ужасссно просто..месяца два если не больше все высыпали((( ужасная отрава, но прыщи это не самое страшное самое страшное что у меня от них кровь сгустилась и поджелудочная заболела

а прыщи какого характера были? крупные фурункулы или множество мелких? а через два месяца прошли и вы о них забыли, я правильно поняла?

#4
Гость

Пью ОК 2 года..тоже хотела бы перестать уже..и тоже ужасно переживаю по этому поводу ((

а что пьете? не Жанин случайно?

#5
Гость

Пью ОК 2 года..тоже хотела бы перестать уже..и тоже ужасно переживаю по этому поводу ((

а что пьете? не Жанин случайно?

Гость
#6

у меня у двух подруг, после отмены все ок

гостья
#7

я часто отменяла,по разному было,иногда никакой отмены не чувствоввла иногда яичники побаливали,прыщей не было никогда. ах да,грудь уменьшалась бывало:)

Гость
#8

Прыщей после отмены не было,а вот остальные прелести отмены были.

Анна
#9

Пила ок по 2 причинам. Прыщи возникшие из ниоткуда в 25 и через какое-то время киста. Принимала около года, после отмены прыщи появлялись, но не критично, особенно если сравнивать с тем, что было до)). Прошло около 7 месяцев, осталась только болезненая овуляция.

Гость
#10

Пила 9 лет логест,потом джес.Через год смогла похудеть,прыщей и других проблем не было,только вернулись боли в 1й день менструации

Гость
#11
Гость

у меня у двух подруг, после отмены все ок

А сколько месяцев они принимали ОК? Ну хотя бы примерно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Пила 9 лет логест,потом джес.Через год смогла похудеть,прыщей и других проблем не было,только вернулись боли в 1й день менструации

А месячные по обильности меньше стали идти после отмены?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: