Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или гормоны

Здравствуйте, мне 17 лет. В последнее время начала замечать, что перед месячными меня постоянно тошнит, головокружение, рези могут в низу живота. Это началось, когда начала спать со вторым мч. В первый раз я сделала тесты на беременность, ничего не показало. После месячных я сходила к гинекологу, мне сказали, что эрозия. Сделала УЗИ женских органов, там всё в порядке. Но через неделю началась молочница, я прошла курс свечей. Сейчас месячные начались на неделю раньше, но они мажутся, голова кружится весь день. Тест показывает одну полоску. Что это может быть ?

Марта
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 17 лет 2-ой парень. Это значит, что вы Ш....

=)
#2

У вас букетик болезней. С ними связано что-то, беременность едва ли. Ну на всякий надо сходить к врачу. И я бы через неделю еще раз тест сделала.

Марта
#3
Гость

В 17 лет 2-ой парень. Это значит, что вы Ш....

А что ещё интересного вы расскажите обо мне, зная лишь количество партнёров ? :^)

Марта
#4
=)

У вас букетик болезней. С ними связано что-то, беременность едва ли. Ну на всякий надо сходить к врачу. И я бы через неделю еще раз тест сделала.

я проверялась на болезни, и секс всегда защищённый . из всего что мне сказали, так это эрозия

Гость
#5
Марта

я проверялась на болезни, и секс всегда защищённый . из всего что мне сказали, так это эрозия

завали свою мохнатую шмоньку, гнилая уб­людина

Гость
#6

­ч­­м­­арта па­­д­а­ль и м­р­­а­з­ина
­об­рю­­з­глое баз­­арное ха­­м­ло
­сви­н­ое р­ы­­ло, об­ра­з­ина
­неу­­дов­ле­т­вор­ённое му­­рло

Гость
#7
Гость

ч­М­арта ***

вопрос на засыпку, что там было?
1)б­­л­я­­дина
2)м­р­азина
3)ч­м­ырина
4)у­ё­­б­ище
.
сама ответишь, или возьмёшь помощь зала?))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марта
#8
Гость

вопрос на засыпку, что там было? 1)б­­л­я­­дина 2)м­р­азина 3)ч­м­ырина 4)у­ё­­б­ище . сама ответишь, или возьмёшь помощь зала?))))

придется самой отвечать, у зала взять ты преуспела. Смотри не поперхнись с:

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: