Гость
Статьи
Я в растерянности …

Я в растерянности девочки, помогите советами, опытом и знаниями

Возможна ли беременность? Если задержка уже 10 дней, тесты на 5 день были отрицательные. Признаков никаких. Чувствую себя хорошо, за исключением задержки... Такой долгой задержки ни разу не было ( только когда была беременна), но там тест показал слабую вторую на 2-3 день
Последние М были 7 ноября. После них где то в 20-х числах начались подозрительные мажущие коричневые иногда розоватые выделения, я не придала им особого значения так как были безболезненными. Неделю помазали.и вот я жду 7 декабря- М не приходят. Уже 10 дней задержка. Про тесты выше написала. Пока больше не делала. Страх какой-то увидеть вторую. Мы с мужем никогда не предохранялись. Так как наша дочка , получилась с большим трудом! Через полтора года стараний. А ко второму сейчас мы не особо готовы. Так как дочка родилась недоношенной на 26 неделе. Но с ней сейчас все впорядке-2года, обычный ребёнок. Боюсь что это беременность, только из за того что не доносила первую.

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу дуйте!Мы-то чем поможем,мы же не ясновидящие.Может,у вас не беременность,а сбой какой-нибудь,а может и климакс начинается.

Лиза
#2

Все может быть, у меня слабая полоска была через 2 недели задержки. К доктору идите.

гость
#3

А как помочь то? к врачу вас отвезти? Или тест купить вам? Или на кофейной гуще погадать?

Лера
#4
Виктория

Возможна ли беременность? Если задержка уже 10 дней, тесты на 5 день были отрицательные. Признаков никаких. Чувствую себя хорошо, за исключением задержки... Такой долгой задержки ни разу не было ( только когда была беременна), но там тест показал слабую вторую на 2-3 день
Последние М были 7 ноября. После них где то в 20-х числах начались подозрительные мажущие коричневые иногда розоватые выделения, я не придала им особого значения так как были безболезненными. Неделю помазали.и вот я жду 7 декабря- М не приходят. Уже 10 дней задержка. Про тесты выше написала. Пока больше не делала. Страх какой-то увидеть вторую. Мы с мужем никогда не предохранялись. Так как наша дочка , получилась с большим трудом! Через полтора года стараний. А ко второму сейчас мы не особо готовы. Так как дочка родилась недоношенной на 26 неделе. Но с ней сейчас все впорядке-2года, обычный ребёнок. Боюсь что это беременность, только из за того что не доносила первую.

Лера
#5

У меня тоже было 3теста со второй не четкой полоской,родилась девочка,а вот то что мажет это очень плохо!перед доченькой было 2замершие беременности по симтомам как у вас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эх
#6

У меня похожая ситуация. Месячные были последние 6 ноября, и до сих пор... беременность почти исключаю и на УЗИ нашли кисту как результат нарушения работы яичников.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: