Гость
Статьи
Поправилась после …

Поправилась после отмены ОК.

Подруга перестала пить Джес и поправилась на 7(!!!) кг. И это с сентября.
Я пью Диане 35. Боюсь поправиться после отмены. У кого такое было

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда я перестала пить джес, ничего не поправилась. Или ваша подруга забеременела, или если таки нет, стала предохраняться другими способами- значит, просто стала больше есть и меньше двигаться.

Гость
#2

Подруга перестала пить Джес и поправилась на 7(!!!) кг. И это с сентября.
Я пью Диане 35. Боюсь поправиться после отмены. У кого такое было

Прописывали после операции линдонет - 20. Пила 4 месяца, спустя два года решила опять его пить, разнесло за месяц на 5 кг. Теперь и не знаю, что делать :(

Аля
#3

Гормоны-такая вещь,от которых и замесяц можно поправится..Я на Беларе ща месяц набрала 4 кг..и доолго сбрасывала

Гость
#4

После отмены Новаринга за 5 месяцев набрала 16 кг. Это было ужасно((

Гость
#5
Гость

После отмены Новаринга за 5 месяцев набрала 16 кг. Это было ужасно((

А питались так же???

Гость
#6
Гость

Когда я перестала пить джес, ничего не поправилась. Или ваша подруга забеременела, или если таки нет, стала предохраняться другими способами- значит, просто стала больше есть и меньше двигаться.

Ходит 3 раза в зал и ест вроде бы так же. По-скромному.
Я рубаю, как грузчик с вокзала. Поправилась на 3 кг только за пол года.

Гость
#7

Пила три года новинет,после отмены ни на кг не поправилась.Недавно пропила пол года Димиа,во время приёма даже ушло пару кг,после отмены кг не набрала,только стали одолевать жуткие приступа голода по вечерам.Если буду контролировать и не буду хомячить ночью,то конечно же разжирею,но это и без гормонов такие последствия бывают.

Maleficārum
#8

Эстрогены, которые содержаться в ОК, могут задерживать обмен веществ, поэтому при приеме гормонов можно поправиться кг на 4. После отмены, гормоны выводятся в течении 2х дней. Т.е. от отмены гормонов вы не поправляетесь, поправляетесь от малоподвижного образа жизни и неправильно питания. Разгоняйте обмен веществ.

Nessik
#9

После отмены Диане 35 , поправилась на 5 кг , через 2 месяца стали месячные не регулярные и прыщи на спине ,до приема такого не было ,питаюсь также ,двигаюсь больше ... Теперь отношусь с осторожностью к врачам и их назначениям ... И когда была на приеме у гастроэнтеролога он сказал что это не удивительно,что после ОК вес растет

Гость
#10

Я на Джаз плюс сижу уже 3 года. Через два дня буду пить последнюю таблетку и все, отмена. Боюсь до ужаса что будет со мной..

Гость
#11
Гость

Я на Джаз плюс сижу уже 3 года. Через два дня буду пить последнюю таблетку и все, отмена. Боюсь до ужаса что будет со мной..

добрый вечер,можете рассказать,Вы поправились?или все хорошо?буду благодарна за ответ)

Гость
#12
Maleficārum

Эстрогены, которые содержаться в ОК, могут задерживать обмен веществ, поэтому при приеме гормонов можно поправиться кг на 4. После отмены, гормоны выводятся в течении 2х дней. Т.е. от отмены гормонов вы не поправляетесь, поправляетесь от малоподвижного образа жизни и неправильно питания. Разгоняйте обмен веществ.

Перед тем как пить кок я весила 40 кг. Вес никак не набирался вообще. Пропила пол года, вес так же стоял. После отмены на 5 кг поправилась за месяц. Я 45 не весила уже несколько лет. Я в шоке

Гость
#13
Гость

добрый вечер,можете рассказать,Вы поправились?или все хорошо?буду благодарна за ответ)

Я пила джес + 1 год и 9 месяцев, отменила. За месяц набрала 6 кг. Питание и подвижность не изменилась, может меньше стала кушать гадостей всяких. Чувствую ужасно себя. Судороги и на приеме были, но только в ногах. Но сейчас и руки и всё тело.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Перед тем как пить кок я весила 40 кг. Вес никак не набирался вообще. Пропила пол года, вес так же стоял. После отмены на 5 кг поправилась за месяц. Я 45 не весила уже несколько лет. Я в шоке

господи, как жизненно))) пила с марта по декабрь, была 40-41, сейчас наверно уже 47))) я бы не сказала что я стала есть сильно больше

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: