Гость
Статьи
Свечи лонгидаза

Свечи лонгидаза

Здравствуйте. Кто-нибудь применял свечи лонгидаза при фолликулярной кисте яичника и спаечном процессе в малом тазу? Помогли или нет?

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Р
#1

Вот тем же вопросом задаюсь,тоже прописали-думаю-купить или нет

Ирина
#2
Р

Вот тем же вопросом задаюсь,тоже прописали-думаю-купить или нет

а как давно у вас киста? У меня один цикл желтого тела была, потом 2 цикла фолликулярная. После месячных пошла на УЗИ, киста рассосалась. Хотели на операцию отправлять уже. Тут она снова появилась.

Гость
#3
Р

Вот тем же вопросом задаюсь,тоже прописали-думаю-купить или нет

Ну если не купить-то точно не поможет.

Р
#4
Ирина


а как давно у вас киста? У меня один цикл желтого тела была, потом 2 цикла фолликулярная. После месячных пошла на УЗИ, киста рассосалась. Хотели на операцию отправлять уже. Тут она снова появилась.

мне от спаек назначили ее..киста у меня зимой была-рассосалась

Вельма
#5

От спаек вроде помогло, но мне эти свечи в комплексе с другими препаратами прописали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#6

От спаек спасает, при кисте тоже можно, но обычно назначают комплекс лекарств. У меня было и то, и то, хотя первое время ничего не болело, не беспокоило. А гинеколог на узи заметил. Прошла курс и при спайках, и при кисте - положительная динамика видна практически сразу. То есть, я можно сказать, во многом предотвратила плохие последствия. Использовала свечи именно ректально - так проще и не нужно ждать, пока менструация пройдет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: