Гость
Статьи
обязательно ли это …

обязательно ли это зппп?

были выделения год, перед этим была у врача выделений не было, партнер один, могло ли иппп проявить себя после трех лет заражения ?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

зппп епрст иппп паод жпжо трмэ!

Гость
#2

Да может. Смотря какое зппп. Например: Я думала год, что у меня молочница а окозалось трихомониаз. Пролечилась, все ок!) И врач мне говорил что это молочница. А у знакомой Впч только через 2 года проявилось.

Гость
#3

У меня тоже было, хотя партнера долго не было, раздражение появилось, пошла в квд, обнаружили, не помню название. В малых колличествах что то, но небольшое лечение назначили. С чего вот вылезло, хз.

Гость
#4

страшно;(

Гость
#5
Гость

Да может. Смотря какое зппп. Например: Я думала год, что у меня молочница а окозалось трихомониаз. Пролечилась, все ок!) И врач мне говорил что это молочница. А у знакомой Впч только через 2 года проявилось.

А какие симптомы были?

Гость
#6

Выделения это признак уреаплазмы, микоплазма , бак вагиноза , в лучшем случае!! а это все нужно выводить
Желто зеленые по любому не норм.

Гость
#7
Гость

Выделения это признак уреаплазмы, микоплазма , бак вагиноза , в лучшем случае!! а это все нужно выводить
Желто зеленые по любому не норм.

уреоплазма передается половым путем?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мама двойни
#8
Гость

Выделения это признак уреаплазмы, микоплазма , бак вагиноза , в лучшем случае!! а это все нужно выводить
Желто зеленые по любому не норм.

уреоплазма передается половым путем?

да передается,но она 2х типов .одну из них не лечат т.к в организме нашем она присутствует...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: