Гость
Статьи
Стоит ли ехать …

Стоит ли ехать отдыхать при воспалении придатков?

Всем добрый вечер.Сегодня гинеколог поставила подострое воспаление придатков ( Температуры нет,мазок нормальный.Но болит живот. ВЫписаоа антибиотики всякие. А сегодня ночью лететь в Прагу.Так долго ждала этого отпуска.Стоит ли отменять поездку или лучше полететь?((

Птичка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не берусь советовать.Но при воспалении придатков я вообще то в стационаре лежала и кроме антибиотиков,в задницу хлористый кололи- горячие уколы.Вы как их ,сможете,в дороге колоть?Тут решать Вам.И лежала помню,долго ,не три ли недели.Давно было.точно не помню.И физиопроцедуры были.

Вера
#2

Лучше не ехать.Всё что угодно может случиться в дорогн

Гость
#3

Смотрите по своему состоянию. Если полетите - берите с собо лекарства. Честно говоря, если не острое, а подострое и без температуры, общее состояние нормальное, только живот побаливает - я бы нагребла с собой антибиотиков этих самых и обезболивающих и полетела бы.

Гость
#4

Ну и учтите, что при приеме этих антибиотиков чешское пиво и бехеровка, а также шампанское в новогоднюю ночь для вас отменяются. Иначе все лечение коту под хвост.

Птичка
#5
Гость

Смотрите по своему состоянию. Если полетите - берите с собо лекарства. Честно говоря, если не острое, а подострое и без температуры, общее состояние нормальное, только живот побаливает - я бы нагребла с собой антибиотиков этих самых и обезболивающих и полетела бы.

спасибо,склоняюсь к этому,но переживаю все-таки

Гость
#6

Прага этого не стоит...имхо...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Помню, год назад у меня была поездка в Италию, но я заболела как раз накануне. Врач не мог поставить точный диагноз, я очень переживала, как поеду. До последнего думала, что откажусь от поездки (отпуска были 4 раза в году, в принципе я не устала на тот момент, потеряла бы только 20тыс за перелет). В итоге все же набрала с собой таблеток и поехала, о чем пожалела. В аэропорту медпункт одно название, там всем нет дела до тебя, если ты пришел на своих двоих и зачем-то просишь градусник измерить температуру (у меня она скакала - то 36, то 39). Когда я все же прилетела в Рим, 2 дня просто лежала в съемной квартире, потому что боялась выйти на улицу. Что мне там станет плохо. Остальная часть отпуска прошла хорошо, но все равно ритм поездки был очень размеренный. После этого случая в отпуск с плохим самочувствием точно не поеду.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: