Гость
Статьи
Хочу ребенка, но не …

Хочу ребенка, но не могу...

Кто хочет детей, но не может иметь? Как вы справляетесь?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не хочу и не могу, прекрасное совпадение))

Гость
#2

Что значит не могу? Сейчас и больные люди рожают, и рожают те, у кого не получается- эко.
Только если женские органы удалены - тогда да, уже никак.
У вас в чем причина?
Сейчас здоровых днтей рожают и диабетики, и с эпилепсией, и со спидом. У меня одна знакомая родила двоих детей после того, как только- только от рака вылечилась. А врачи ей и беременеть запрещали и потом на аборты отправляли. А у нее все хорошо, двое детей, муж, счастлива в итоге.

Гость
#3
Гость

Что значит не могу? Сейчас и больные люди рожают, и рожают те, у кого не получается- эко. Только если женские органы удалены - тогда да, уже никак. У вас в чем причина? Сейчас здоровых днтей рожают и диабетики, и с эпилепсией, и со спидом. У меня одна знакомая родила двоих детей после того, как только- только от рака вылечилась. А врачи ей и беременеть запрещали и потом на аборты отправляли. А у нее все хорошо, двое детей, муж, счастлива в итоге.

Сколько сейчас больных детей! Каждый первый, практически. И именно из-за того, что рожают теперь все подряд.

Гость
#4

Могу, но категорически не хочу. ненавижу их. не вижу в них смысла.

Гость
#5

Я сама ещё ребёнком была говорила "у меня малыша не будет, я не хочу ") мама даже ругала меня, что так говорить нельзя, у всех есть детки, когда люди становятся взрослыми. Сейчас мне 33, второй брак, свой бизнес, путешествия каждые 2-3 месяца, детей по прежнему не хочу. И как вдруг выяснилось и не могу, маточная непроходиость) природа мудрая))) 6 лет не продохраняемся и счастлива, что не надо с этим делом заморачиваться

Стелла
#6
Гость

Я сама ещё ребёнком была говорила "у меня малыша не будет, я не хочу ") мама даже ругала меня, что так говорить нельзя, у всех есть детки, когда люди становятся взрослыми. Сейчас мне 33, второй брак, свой бизнес, путешествия каждые 2-3 месяца, детей по прежнему не хочу. И как вдруг выяснилось и не могу, маточная непроходиость) природа мудрая))) 6 лет не продохраняемся и счастлива, что не надо с этим делом заморачиваться

Посмотрим на вас лет через 10-15,когда муж задевает ребёнка какой-нибудь молодухе,так ли вы будете веселы и радостны.

Стелла
#7

Заделает,....

Гость
#8

Не могла десять лет, два выкидыша и две замершие.. Как перестала по этому поводу заморачиваться, так и родила.. Может, и вас все получится еще

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Стелла

Посмотрим на вас лет через 10-15,когда муж задевает ребёнка какой-нибудь молодухе,так ли вы будете веселы и радостны.

Так и ваш заделает, и вы со своими спиногрызами впридачу одинокой останетесь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема