Гость
Статьи
Очень болезненные …

Очень болезненные месячные, страдаю каждый раз

Спрашиваю мнение девушек, женщин. Очень волнует вопрос: Из - за чего могут быть болезненные месячные постоянно в цикле, на 1 день прихода. Часто приходят ближе к ночи, не могу в прямом смысле спать, пока не выпью таблетку, приходиться выпивать таблетку, не выпью если - не усну, всю ночь просыпаюсь, ерзаю по кровати, бросает и в жар и холод, не могу спать, болит весь низ живота. Слышала еще такое мнение, многие знакомые - врачи говорили, что ты еще девочка и поэтому месячные болезненные, не хватает секса, желание у тебя есть, а заняться - не с кем, поэтому природа мстит за невоспользованное, потому что ты еще девочка, а природа берет свое. Скажите, приходилось ли вам такое же слышать? И правдиво ли это выражение? Из - за чего могут быть болезненные месячные?

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Каждый случай индивидуален, тебе нужно сходить к врачу! У меня тоже болезненные месячные, но только время от времени. Мой гинеколог советует принимать обезболивающее вместе со спазмолитиками, например, с Но-шпа и, принимать лекарство не дожидаясь пика боли, так таблетки подействуют в полной мере. Также можно сделать вагинальное УЗИ (для девственниц тоже), чтобы исключить что-то серьезное.
Мне при невыносимых болях (если встану, то падаю в обморок), помогает Солпадеин. Это сильное средство, после него немножко пришибленный, но потом проходит! Секс - это физическая нагрузка, поэтому замени его фитнесом. Занятия спортом будут стимулировать выработку гормонов. Попробуй, возможно тебе станет легче!
Удачки!

Гость
#2

Я парень, но очень тебе сочувствую!

Бывает
#3

у меня тоже сильные боли. пью таблетки обезболивающие Кетонов (дешёвые). если одна таблетка не помогает то пью две.

Бывает
#4

а вообще можно к гинекологу сходить, объяснить всё, должна чё то посоветовать

Мар
#5

Я не девочка, но такая же фигня. Мне теперь говорят, что болит потому что не рожала, не воспользовалась)

Гость
#6

возможно у вас миомы, это одна из основных причин болезненных месячных. у меня было именно так. потом удалили, и все стало хорошо, боли ушли.

Гость
#7

У меня тоже каждый раз месячные проходят очень болезненно и еще и очень обильно.

Гость
#8

Нет автор, не обязательно отсутствие секса связано с болезненностью месячных. У меня есть знакомая, ей 38 лет, она никогда не жила половой жизнью и детей не рожала, а месячных болезненных у нее никогда вообще не было. Только и удивляется все время, почему у всех болезненные, а у нее нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Нет автор, не обязательно отсутствие секса связано с болезненностью месячных. У меня есть знакомая, ей 38 лет, она никогда не жила половой жизнью и детей не рожала, а месячных болезненных у нее никогда вообще не было. Только и удивляется все время, почему у всех болезненные, а у нее нет.

значит у нее все хорошо. Но когда болезненные не всегда обязательно все плохо и какие то серьезные заболевания.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема